Киберберкут уничтожил систему ЦИК Украины

Киберберкут уничтожил систему ЦИК Украины

"Мы, Киберберкут, в знак протеста против легитимизации преступлений киевской хунты полностью уничтожили сетевую и компьютерную инфраструктуру Центральной избирательной комиссии Украины.

-

-

Мы с полной ответственностью утверждаем, что созданная под полным контролем США "Единая информационно-аналитическая система "Выборы" прекратила свое существование", — сообщается на сайте активистов КиберБеркута.

Они также уверяют, что в их распоряжении имеется закрытая почтовая переписка членов ЦИК Украины и техническая документация системных администраторов ЦИК и окружных избирательных комисси. Отчет о взломе КиберБеркут пообещал опубликовать позже.

-


Читайте так же :

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии10

vorotnikov1960
vorotnikov1960 23 мая 2014 13:48

Молодцы киберберкутовцы! Хороший удар по печени хунте!

    
Андрей
Андрей 23 мая 2014 14:53

Кто знает, может эта система наоборот мешала....

    
Алексей Казань
Алексей Казань 23 мая 2014 15:15

Еще бы экономику пиндостана обрушить, взломав банковские структуры. Вроде обещались при каких то условиях это сделать? Еще не пора?..))) А можете потом все ихние бабки раскидать по счетам нуждающихся по всему миру? Мне например 5-7 лямов в рублях надо на покупку земли и постройки простенького 2-квартирного домика. Больше не надо, а то скучно жить будет. Лучше сам заработаю, если будет своя земля..)))

    
Михаил
Михаил 23 мая 2014 15:27

"Выборы" состоятся при любой "погоде". Скажут, что считали ручками. Данный взлом еще раз покажет, что система не нужна, когда уже и так "решили". Зато нам даст задуматься на сколько это фарс с выборами. В Украине пока нет лидера, которого можно выбрать, думается мне.

    
Марс
Марс 23 мая 2014 19:31

Молодцы ребята! У вас настоящий фронт! Был бы я волшебником-стал бы геморроем для Порошенков и прочей фашистской мрази!

    
Павел
Павел 23 мая 2014 19:31

Люди, одумайтесь! Обрушение ЦИК на пользу только пиндосам и порошенко - ведь подсчет вручную это лучший помощник липового избирательства! Обрушение - лишь часть плана пиндосов по выборам. Включайте мозги!

    
Мила
Мила 23 мая 2014 19:40

Молодцы ребята! Та им и надо!

    
Павел
Павел 23 мая 2014 21:06

конечно мешала. Выборы имени Порошенко могли пройти и без нее. С учетом официальной отмены демократии (теперь не важно на скольких участках не пройдут выборы-они все равно будут считаться свободными и легитимными)-достаточно было напечатать всего 1 бюллетень для 1 избирателя на 1 избирательном участке. Перемога ,короче и все такое прочее. Смерть творогам.

    
Павел
Павел 23 мая 2014 22:52

Ручной подсчет и отсутствие системы на западе-законно, на востоке-не законно. Пора-бы уже привыкнуть к системе координат-законно-не не законно. Нулевая координата пролегает по порогу госдепа.

    
Павел (другой)
Павел (другой) 23 мая 2014 22:57

С какой стати? Им придется считать ручками, а потом доказывать пСсаки, что на карусели никто не катался-гарантий-то никаких. Впрочем я ничуть не сомневаюсь, что Трупчинов за пару часов (оцените уровень развития) нарисует в экселе псевдосистему, а госдеп поддвердит, что выборы свободные и легитимные (вангую-в донецке 60% за порошенко)