«Правый сектор» – группа людей, которые непонятно на кого работают.»

«Правый сектор» – группа людей, которые непонятно на кого работают.»

Прокурор Запорожской области Александр Шацкий прокомментировал СМИ акцию «Правого сектора» у стен областной прокуратуры.

Напомним, 21 мая в городе Запорожье, под стенами областной прокуратуры проходил пикет, в ходе которого жители города и члены организации «Правый сектор» потребовали от главы ведомства отчета о первых результатах расследования по факту разгона местного Майдана. К митингующим Александр Шацкий так и не вышел, вместо него с активистами общался заместитель облпрокурора, однако позже в телефонном режиме прокурор так прокомментировал ситуацию вокруг своего конфликта с «Правым сектором» :«Правый сектор» – группа людей, которые непонятно на кого работают. Вспомним 13 апреля, когда они чуть не сделали то, что случилось в Одессе. Благодаря работе правоохранительных органов тогда удалось избежать трагедии. А их визит в Энергодар? Тогда они с масками и оружием поехали туда, где, можно сказать, находятся шесть атомных бомб. Так называемый «Правый сектор», я не говорю «Правый сектор», был остановлен. Сегодня эти люди не идут в армию, милицию. Но им нужно что-то делать. Акция под прокуратурой сегодня — очередное их политическое действие, – заявил глава запорожской областной прокуратуры.

Также выяснилось, что накануне прокурор звонил представителям «Правого сектора» и сообщал о том, что будет отсутствовать в городе во время митинга. «Я им звонил и говорил, что меня не будет. Сказал, приходите, но когда я буду на месте», — уточнил Шацкий.

также следите за новостями:



Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии4

Kantor Andrei
Kantor Andrei 24 мая 2014 15:42

О! А вот и прокурор, который еще до выборов заявил, что правый сектор, это враги! Ну а после выборов, вероятно, лично будет ордера выписывать на задержание. ПиЗдец, американские технологии в действии...

    
Kantor Andrei
Kantor Andrei 24 мая 2014 15:49

«Я им звонил и говорил, что меня не будет. Сказал, приходите, но когда я буду на месте», — уточнил Шацкий.
Ябля упал патстол! Дайте мне срочно телефончик пРавого сектора, я им блять позвоню. Спрошу, когда прокурор приезжает. Ау, народ! Ну??? Срочно! ...а вот у прокурора телефончик есть! Этож прокурор, служитель Закона!

    
Kantor Andrei
Kantor Andrei 24 мая 2014 15:52

...подумалось вот... Псаки позвонить, сказать ей, что она дура... Ни у кого телефончика не завалялось?

    
c дивана
c дивана 24 мая 2014 19:33

дак там куча таких псаков. вот уже вывели в эфир дуру в очках какую-то.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.