Будни гуманитарного склада

Информационно-аналитический центр "Кассад", в рамках проекта "Голос Севастополя" совместно с Луганским Землячеством Ростовской области, РОО «РУССКАЯ ОБЩИНА», РРОО «СОДРУЖЕСТВО» продолжает обеспечивать переправку гуманитарных грузов для беженцев и народного ополчения Донбасса.

 

Гуманитарная помощь от жителя г. Ростова Кевра Сергея, гуманиитарная помощь от Владимира Ильина и Дмитрия Зимина, гуманитарная  помощь от семьи Донец из г. Ростова, помощь от Русской Общины г. Краснодара, отправка генераторов в г. Луганск, отправка помощи в г. Антрацит, отправка помощи в родильное и гинекологическое отделения г. Алчевска, помощь беженцам, прибывшая помощь из г. Белгород, прибывшая помощь из г. Кострома.

 

 

Для всех желающих оказать помощь:  СБОР СРЕДСТВ В БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД "ПОМОЩИ ДОНБАССУ"

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии4

Camu
Camu 21 августа 2014 14:39

Хочу поблагодарить вас за вашу работу. В частности Виталия Николаевича за организацию доставки помощи моим близким, которые остались в Краснодоне. Пожилые женщины, которым сложно самостоятельно передвигаться, теперь получат гуманитарную помощь и веру в то, что их не бросили умирать. Мы с дочерью пока для них не помощники, т.к. сами пытаемся начать жизнь заново, но у нас есть здоровье и оптимизм, и мы прорвемся. У стариков не осталось ничего. Кроме таких людей, как вы. Дай Бог вам здоровья!

    
Alexander1983
Alexander1983 21 августа 2014 15:53

Спасибо всем организаторам гуманитарной помощи жителям Донбасса ! Спасибо складу в Ростове на ул. Доватора 146Л, который очень помог нам, беженцам из зоны военных действий в Донецкой области, спасибо за ту материальную помощь, которую вы оказываете всем нуждающимся людям, спасибо что воспринимаете чужую боль, как свою. Желаем вам здоровья и удачи.

    
TATI77
TATI77 21 августа 2014 22:48

ВСЕМ ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК! МЕНЯ ЗОВУТ ТАТЬЯНА, Я ПРИЕХАЛА В РОСТОВ ИЗ МАКЕЕВКИ, ДОНЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ. ТУТ НАХОЖУСЬ 2 МЕСЯЦА. СО МНОЙ ДВОЕ ДЕТЕЙ, СЕСТРА С МУЖЕМ. И ДРУЗЬЯ. ВСЕГО НАС 11 ЧЕЛОВЕК. МЫ В ОДНОЙ ИЗ ГРУПП УЗНАЛИ О ТАКОЙ ГУМАНИТАРНОЙ ПОМОЩИ КАК "ГОЛОС СЕВАСТОПОЛЯ". ПРИЕХАЛИ К РЕБЯТАМ И ОНИ ПОМОГЛИ НАМ! ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ГУМАНИТАРНЫЙ ЦЕНТР! РЕБЯТА НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН!!! НИКТО НЕ РАВНОДУШЕН К НАШЕМУ ГОРЮ! ВЫ ПРОДЕЛЫВАЕТЕ КОЛОССАЛЬНУЮ РАБОТУ!!! ДАЙ БОГ ВАМ СИЛ, ПОДДЕРЖКИ, ЗДОРОВЬЯ! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!

    
Onoprienko
Onoprienko 24 августа 2014 13:03

здравствуйте! мы семья из Луганска,сейчас в Ростове.И хотим вам сказать большое спасибо за оказанную гуманитарную помощь нам!очень приятно,что вы помогаете,вы действительно проделываете большую работу и не остаетесь равнодушными к жителям востока украины.огромное вам спасибо!!!

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.