Подшефная школа-интернат

4 декабря 2014 года представители общественного движения «Новороссия» Игоря Стрелкова посетили одно из опекаемых движением учебных заведений – Кленовую специальную общеобразовательную школу-интернат, расположенную неподалеку от города Ровеньки.

 

В заведении в настоящее время находятся 72 ребенка, часть из них инвалиды детства. Ранее мы уже не однократно приезжали в интернат, приезжали не с пустыми руками – продукты питания, детские вещи, канцелярия и товары для творчества, медикаменты. Дети получали все необходимое.

 

 

В этот раз в учреждение приехал груз состоящий в основном из продуктов питания. В условиях зимних холодов это наиболее актуально. Часть груза была передана нам организацией Гуманитарный коридор, Димитровоградским отделением. организация Гуманитарный коридор была одной из первых, влившихся в общественное движение «Новороссия» Игоря Стрелкова. Сегодня грузы от Гуманитарного коридора регулярно поступают на наши склады и вливаются в общий поток гуманитарных грузов, направляемых в рамках движения в города Новороссии.

 

Алексей Зотьев

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.