Абсурдные новости. 14 июня 2017 года

Добрый день, мои дорогие читатели! Сегодня мне исполнилось 40 лет. Почему я считаю эту новость абсурдной? Да потому, что в глубине души уверен в том, что мне максимум 20, не больше. Годы летят, меняя нашу телесную оболочку, зачастую не в лучшую сторону, но наш бессмертный дух остается прежним, таким же молодым, задорным и местами неспокойным.

 

Я конечно бы мог написать здесь нечто философское на тему рубежа, который я пересек сегодня. Мог бы рассказать вам о том, что мне нужно осмыслить свой возраст и понять, как жить с этим грузом прожитых лет дальше. К чему стремится, над какими ошибками работать, какие сильные стороны своей личности культивировать и какие достижения развивать. Но вряд ли это будут те слова, которые рождаются в моем сердце. Я ни о чем не жалею. Все что происходит в моей жизни – все к лучшему. Я благодарен этому миру. Благодарен за то, что постоянные трудности, с которыми мы сталкиваемся практически ежедневно, делают нас более зрелыми и сильными. Благодарен за свою семью, особенно за детей, которых я люблю безмерно, благодарен за друзей, на которых я всегда могу положиться, и не менее благодарен за врагов, которых у меня хоть и немного, но именно они постоянно держат меня в тонусе.

 

Я благодарен каждому из вас, моих читателей, за то, что вы не только отслеживаете мои публикации, но и указываете мне на мои ошибки, которые я периодически допускаю абсолютно без какого-либо умысла, а скорее по простоте душевной. Благодарен вам за ваши емкие комментарии, за то, что вы умеете мотивированно отстаивать свою точку зрения, за то, что не опускаетесь до склок и взаимных оскорблений. Спасибо вам за все!

 

Но я вынужден вас покинуть на дней несколько. Нет, не то чтобы я буду праздновать. Как настоящий патриот своего дела именно в свой день рождения я уезжаю читать семинары для общественных деятелей и гражданских активистов. Не обессудьте. Так уж вышло. Поздравления, пожелания – в комментарии или в личку, обещаю, что прочту каждое. До новых, волнующих встреч!

 

Алексей Зотьев

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии7

Ади-Даслер
Ади-Даслер 14 июня 2017 12:58

Добрый день, Алексей. Поздравляю Вас с Днём Рождения.Пусть ваш дом наполнится хорошим настроением. Безграничного счастья, крепкого здоровья, искренности и доброты, всего вам наилучшего.
______________________________________
И немного от себя шуточно-нешуточного (политического -саркастического) для общественных деятелей и гражданских активистов....

Навеяно встречей президента с ОНФ.(в прошлом году)

Искривлённое пространство бюрократии.
 
Терминология:

понятие массы
1 инерционная масса (сумма взятки) - не гравитационная сила, действующая  в  деле, для его ускорения.
2.масса гравитационная — определяет силу притяжения тела бюрократа к другим телам в системе искривлённого пространства и его собственную силу притяжения.(относительность - принадлежность к клану.)
Обе массы равны, т.к. отсутствие одной из масс непременно сказывается на результате движения дела.
 Взаимодействия рассматриваемых масс можно свести к описанию пространства-времени, в котором двигаются дела.

3 Чёрная дыра — область коррупционных взаимоотношений  , которую не может покинуть не материальное  не информационное.

4 Белая дыра - противоположность чёрной дыры. 
Большинство бюрократов отрицают  белые дыры т.к. в в системе искривлённого  пространства такого  в принципе - быть не может.

5.Кротовая нора -мост,согласно которому  должны  соединяться  между собой две не искривленные области бюрократического пространства.
Гипотетическая  возможность решать дела  гражданам из низовой "вселенной", через обращение своего папье-маше(жёванной бумаги) к президенту из  верховной "вселенной".

    
Виктор
Виктор 14 июня 2017 18:06

К чему стремится, над какими ошибками работать, какие сильные стороны своей личности культивировать и какие достижения развивать.
А где про изживания собственных недостатков.

    
Колорад
Колорад 14 июня 2017 20:18

С днем рождения,Алексей! Сил и упорства в достижении намеченных целей! Про ошибки: Это мелочь. Человек определяется своими делами,а не тем где он поставил(не поставил) запятую. Успехов!

    
Миха-Ил
Миха-Ил 14 июня 2017 22:13

С Днем Рождения, уважаемый!!!

    
Скептик
Скептик 16 июня 2017 03:26

Цитата: Виктор
А где про изживания собственных недостатков.

Он их изжил победил...
Поздравления, Алексей, здоровья Вам и семье, успехов и дальнейших побед.

    
Streamer
Streamer 17 июня 2017 08:54

С Новым годом! smile

    
Виктор
Виктор 17 июня 2017 09:34

Цитата: Скептик
Цитата: Виктор
А где про изживания собственных недостатков.

Он их изжил победил...
Поздравления, Алексей, здоровья Вам и семье, успехов и дальнейших побед.

Человек без недостатков это чучело в музее.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.