Юлия Чичерина: Это наша земля! И мы будем стоять!

Известная российская исполнительница Юля Чичерина представила свой новый клип, снятый в поддержку защитников Народных республик Донбасса.

Как заявила певица в своём интервью, она хотела показать жизнь простых людей, вынужденных существовать в непростой политической ситуации. Чичерина уже не раз высказывалась в поддержку ДНР и ЛНР, которые, по её мнению, отстаивают свое право жить в добрососедских отношениях с Россией. Позиция Чичериной по этому вопросу была чётко обозначена ещё в начале конфликта и с тех пор не изменилась.

«Мы хотели показать людей Донбасса такими, какие они есть, какими мы их видим, со светлыми лицами и стержнем внутри, который есть только у тех, на чьей стороне правда, - говорит Юлия. - Ещё вчера они были в забое, а сейчас Родина в опасности, и они вынуждены взяться за оружие, чтобы защитить свои дома и своих близких.» 

Нынешняя политика Киева, полностью подчинённая западному, а конкретно американскому влиянию, не позволяет решить гражданский внутреукраинский конфликт минным путём.

Клип на песню «На передовой» был снят на Юго-востоке Украины 8 сентября, когда отмечается день освобождения Донбасса от фашистов.

 

Юля Чичерина не первый раз приезжает на Донбасс с визитом и концертами, за это украинские власти внесли её в чёрный список, а Служба безопасности Украины выдала ордер на арест певицы.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии2

Антон Пономарев
Антон Пономарев 22 сентября 2016 17:55

Молодец, девчонка. Не побоялась поехать на передовую. Это вам не штаны диваном протирать в уютных квартирках. Это слышать звуки обстрелов, и понимать каждый раз, что и тебе прилететь может.

    
Lenya100pa
Lenya100pa 22 сентября 2016 21:05

Молодец Юлия!!!А хохлы козлы-забывшие и обгадившие Великую Победу.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.