Обращение ЛНР к Республике Казахстан с просьбой о признании независимости


Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии10

Кирилл Чернов
Кирилл Чернов 12 июня 2014 11:03

Не отчего они так решили поступить. Но,надо не к Казахстану обращаться , а к Абхазии,Юж. Осетии, ПМР. И просить помощи оружием.

    
Ан Ка
Ан Ка 12 июня 2014 11:17

А Новороссии, о которой давно уже говорили признавальцы из РФ, так до сих пор и не создано. Смысл признавать по частям и по уездам.

    
Антон Шахов
Антон Шахов 12 июня 2014 11:43

Обратились не только к Казахстану, но к и России, Абхазии, Белоруссии, Южной Осетии, ПМР, Армении, Сирии, Сербии, Венесуэле, Китаю, Кубе, Никарагуа + к Ингушетии и Чечне.

    
Кирилл Чернов
Кирилл Чернов 12 июня 2014 13:43

Если это так,то подбор стран правильный. Сербы сольются,как и Армения ,с Белорусью. Но,главное здесь Сирия, ПМР, Абхазия и Юж.Осетия.

    
Кэп
Кэп 12 июня 2014 13:57

По моему сольются все, кроме осетинцев и абхазцев. Те еще помнят 080808.

    
12 июня 2014 14:49

Неужели не найдутся те, кто признает? Несправедливо все это!!! Кто-то же должен встать на защиту !

    
fracorvus
fracorvus 12 июня 2014 20:27

А Приднестровье-то тут при чём???

    
13 июня 2014 10:39

Я думаю Нурсалтан Назарбаев признает независимость Новороссии, а не отдельных областей. Это очень адекватный человек и национальный лидер (елбасы) огромной республики, хотя может и по областям. А вот Лукашенко писать бесполезно (не признает), хотя он сегодня заявил в российской и белорусской прессе, что к нему с такой просьбой не обращались. А зачем? Если он сразу признал майдан, выступает против присоединения Крыма, признал легитимными выборы поросенка. Оправдывался он сегодня потому, что народ (белорусы) давят и критикуют его. Путин тоже ждет формирования именно Новороссии (полного комплекта лидеров, правительства, финансовых структур, судов и др.). Сегодня через границу прошли 3 танка Т-72 - 2 штуки, пошли на Славянск, Т-70 в Луганск.

    
13 июня 2014 10:47

Кирилл, они сами не признаны никем, кроме России и Казахстана (Белоруссия не признала!) и живут на дотации из этих стран, которые разворовывают. Сами работать, даже строить дома для себя, не хотят (не барское это дело), вот торговать..... Вооруженных сил у них нет, как и оружия.

    
Кирилл Чернов
Кирилл Чернов 14 июня 2014 15:05

То,что они не признаны это и хорошо. С какого ,тогда спрос о поставках оружия ? Ведь таких государств вроде как нет. Вот и нет, вооруженные силы у них есть. У всех троих. Есть танки,Грады, Шилки,ПЗРК и многое другое. И у Приднестровья армия даже по круче ,чем у Молдавии. У них даже свои военные ВУЗы есть. Но,момент то в чём,что Абхазия, Юж.Осетия имеют договор о военном сотрудничестве с Россией.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.