Киев окончательно потерял доверие ДНР

Сам премьер,как и все местные жители ДНР не верят  что Киев пойдёт на создание гуманитарных коридоров. «Создание подобных коридоров означает признать гуманитарную катастрофу.



 

 

Но тогда надо признать, что здесь идёт война. Я смею предположить, что они не создадут таких коридоров, так оно же по ним же и ударит».




Бородай подчеркнул, что после действий украинской армии карателей на юго-востоке страны «об организации каких-то гуманитарных коридоров говорить не приходится».

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии4

НЗ
НЗ 12 июня 2014 22:39

Атаковать карателей давно пора. И изматывать также по-всякому психологически. Не давать им ни минуты покоя. Только одна лишь защита - путь бесперспективный. Атаковать с умом, разумеется. Не идти в лоб против железа. И обязательно поддерживать друг друга, координировать силы.

    
Михаил Воротников
Михаил Воротников 12 июня 2014 23:34

Какое может быть доверие к тем, кто хочет нас всех уничтожить только за то, что мы - РУССКИЕ?! За то, что мы говорим и думает ПО-РУССКИЙ!!!! Какое может быть доверие к тем, кто УЖЕ убивает наших детей?! НИКАКОГО!!!

    
Артур Казанцев
Артур Казанцев 13 июня 2014 12:59

Уиев=100% лгуны. Веры им нет. Там собралось все отребье Украины и госдепа.

    
Eugenia Edigareva
Eugenia Edigareva 13 июня 2014 15:49

Такое горячее желание найти сынка параши, порезать ему что-нибудь ненужное и известить папашу, что если он срочно не выведет нах все войска с ЮВ, то сынок попрощается с другими ненужными органами. И это будет еще малой платой за те жизни, которые папаша уже отнял.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.