Мощный удар ВКС России по объекту террористов (18+)

Кадры мощного удара с воздуха по складам террористов в Сирии, расположенным рядом с турецкой границей. Именно это видео связывали с вчерашней дезинформацией об уничтожении ВВС Турции очередного российского военного самолёта. Однако в Минобороны РФ опровергли данные сведения. Официальный представитель оборонного ведомства Игорь Конашенков подчеркнул, что все самолеты ВКС РФ, выполняющие боевые задачи в Сирии, благополучно вернулись на авиабазу. Видео подтверждает, что это именно удар по объекту террористов. Единственный вопрос: это удар авиации или же крылатыми ракетами морского базирования?

 

 

Сassad.net

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии4

rusya_aipov
rusya_aipov 23 января 2016 12:17

А не важно, какими средствами Россия ведёт беспощадную борьбу с террористами! Вообще, Запад окончательно обнаглел! Мы когда-то освободили мир от фашистской угрозы, теперь чистим от исламистов, а на Западе раздувают щёки и ничего не делают! Хорошо устроились!

    
Кубинский летчик
Кубинский летчик 23 января 2016 12:55

"Именно это видео связывали с вчерашней дезинформацией об уничтожении ВВС Турции очередного российского военного самолёта." Турки не бессмертные же, что бы попытаться еще раз сбить Российский самолет.

    
Marina123
Marina123 23 января 2016 13:38

Радует, что все самолеты ВКС РФ, выполняющие боевые задачи в Сирии, благополучно вернулись на авиабазу. Если бы турки сбили еще один наш самолет, одними санкциями они бы не отделались.

    
EktrS
EktrS 23 января 2016 15:50

В точности наносящихся ударов нет сомнений, и не важно были они нанесены ВКС или крылатыми ракетами морского базирования. Туркам это тоже надо учесть. Ещё одна ошибка с их стороны, может им дорого обойтись.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.