Советник Авакова: "Нельзя в мае проморгать Одессу"

Приближающиеся майские праздники, а в особенности День Победы, заставляют паниковать лавы патриотов. Советник Авакова, Станислав Речинский, откровенно пишет в социальной сети, что есть все опасения потерять Город-герой Одессу, тем более недавние события показали, что среди одесситов не все так однозначно касательно "патриотических" настроений: и георгиевские ленточки надевают, и с красными знаменами маршируют, и даже не боятся агрессивных националистов.

В добрый час сказать, пан советник.

ре

 

Украина, Одесса, майские праздники, День Победы, волнения, противостояние

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии2

a.sibiriak
a.sibiriak 13 апреля 2016 03:15

Фашист Речинский ты будешь предан суду , суровому и справедливому, как те твои учителя в Нюрнберге в 1945 году! Готовся принять высшую меру!

    
SergeyK
SergeyK 13 апреля 2016 15:16

В общем да - если после всех ихних усилий в течение двух лет опять кто-то где-то с георгиевскими ленточками не боится на улицу выйти и сделать с этим у них толком ничего не получается... неутешительная для них картина. А насчет "не проморгать" - ну, нагонят своих уродов, не дадут людям 1 мая отпраздновать - дак думать-то люди по другому от того не станут! Скорее наоборот. Чисто на штыках никакая власть держаться не может - колко. Необходимо одурачивание населения чтоб верили что когда кого-то бьют так ему колораду и надо. Мыслепол по Орвелу - великая идея; и когда он не справляется, чисто на орангутанах из ПС далёко не уедешь...

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.