Минск призвал врачей обратить внимание на «политических маргиналов» на Украине

Заявления Киева о «ноже в спину» являются очередной попыткой привлечь к себе внимание, заявил пресс-секретарь МИД Белоруссии Дмитрий Мирончик.

Он подчеркнул, что такие «не совсем адекватные заявления» делают «политические маргиналы, либо лица, не наделенные реальной властью».

«Их «обличительные» откровения и подсчет «ножей в спину» адресованы украинской аудитории и являются очередной попыткой привлечь к себе внимание», - заявил Мирончик, слова которого приводятся на сайте белорусского МИД.

В то же время он отметил, что следующие за такими заявлениями призывы проводить диверсии в Белоруссии находятся «за гранью политического пиара». «Тут нужно внимание либо врачей, либо правоохранительных органов. А лучше – и тех, и других», - добавил Мирончик.

В среду первый замглавы Верховной рады Украины Ирина Геращенко заявила, что Минск вонзил «нож в спину» Киеву, проголосовав в ООН против украинского проекта резолюции о ситуации в области прав человека в Крыму.

Алина Назарова

 



Помощь пострадавшим в войне на Донбассе. Отчеты и текущая работа в разделе Гуманитарный Центр

 

Благодаря публикациям Бориса Рожина, Алексея Зотьева и Голоса Севастополя, и тем неравнодушным людям, которые откликнулись нам удалось оказать частичную помощь Виктории Магер, девочке, которая попала под обстрел ВСУ и получив сильное ранение, героически спасла сестру... Помощь Виктории Магер!

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.