Кара за убийство невинных детей (видео)

Как стало известно из информированных источников, 14 мая в Николаеве погиб замкомбата 79-й ОАЭМБр ВСУ.  Артур Кошапов - майором украинской армии, заместитель командира 1-го батальона 79-й отдельной аэромобильной бригады. Был в зоне, так называемой АТО, может сам и не стрелял, но отдавал приказы.

 

Как сообщил его сослуживец, боец 79-й бригады с позывным «Маршал» Кошапов возвращался из Донбасса. Ехал на внедорожнике, не справился с управлением и задел КАМАЗ, после чего машина выехала на тротуар, где врезалась в столб. Тело десантника выбросило из автомобиля. Погибший майор в автомобиле был один.

 

Вот так закончилась жизнь человека, который преданно служил киевской хунте. Выполнял приказы и, вероятнее всего, не задумывался о Силе свыше. Но как бы это банально не звучало, человек жнет то, что он сеял. Вот и получается «сеял» смерть, ее же и пожал. Кара за убийства невинных детей постигнет всех, кто пришел на Донбасс с оружием.

 

Завтра же в чиновнических апартаментах забудут про этого бойца, будто никогда его и не было. Кому служил? И зачем? Не понять…

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии14

Николай Фёдоров
Николай Фёдоров 15 мая 2015 11:43

Закон Божьего Воздаяния ещё никому (и никогда) не удалось обойти. Все несут ответственность за содеянное. Отвечают либо сами, либо через потомство. Лучше, конечно, когда сами.

    
Intro
Intro 15 мая 2015 11:56

да но порой долго ждать приходиться воздаяния.

    
Странник
Странник 15 мая 2015 12:06

Николаевские новости дали другую информацию:
Вечером в четверг, 14 мая, на проспекте Героев Сталинграда в Николаеве внедорожник Hyundai Galloper с армейскими номерами лоб в лоб столкнулся с зерновозом «МАЗ».
«МАЗ» с прицепом, груженый зерном, ехал по проспекту Героев Сталинграда в направлении Ингульского моста в правом ряду. В районе входа в парк «Победа» навстречу «МАЗу» со встречной полосы движения неожиданно вылетел «Хюндай», двигавшийся на высокой скорости. Непосредственно перед столкновением внедорожник развернуло и он врезался в "МАЗ".
От мощного удара «Хюндай» отбросило на тротуар. «МАЗ» остановился у обочины.
На погибшем водителе была надета армейская куртка, в кармане кроме прав, нашли военный билет. Как выяснилось позже, военнослужащий всего лишь несколько дней назад вернулся из зоны АТО. По словам его знакомых, в семье погибшего произошла трагедия — умер восьмимесячный ребенок. Именно сегодня состоялись его похороны.

    
Tarih
Tarih 15 мая 2015 12:26

прервалась поганая порода... Бог решил более не давать семени моральных уродов размножаться. Аминь

    
BOB04
BOB04 15 мая 2015 12:44

Чем больше их таких сдохнет тем луче и легче будет народу Украины.

    
Andy P
Andy P 15 мая 2015 13:14

Не погиб,а сдох ,как собака.................Туда этой твари и дорога..............

    
Георгич82
Георгич82 15 мая 2015 13:54

Земля этой гадине стекловатой, жаль с собой не забрал таких же ублюдков в погонах.

    
Георгич82
Георгич82 15 мая 2015 13:56

Цитата: Странник
Николаевские новости дали другую информацию:

Всем укронацистам такой безславный конец. Туда им и дорога.

    
Dore
Dore 15 мая 2015 14:22

Бог !! Шельму метит angry

    
kidus
kidus 15 мая 2015 15:00

Души невинно убитых тоже мстить умеют, не выпустили его из зоны боёв, не судьба была вернуться.

    
Vovangn
Vovangn 15 мая 2015 15:45

Одним укропом меньше.

    
loengrin2015
loengrin2015 15 мая 2015 17:21

Значит всё-таки РАБОТАЕТ Небесная канцелярия???!!!

    
Skif_Ber_Voj
Skif_Ber_Voj 16 мая 2015 18:04

Адептам смерти костью в горле я явлюсь –
Их жизнь отныне смертью им явится.
Отныне их дела – печаль и грусть.
В их разуме пусть ад да сотворится!

    
Екатерина
Екатерина 17 мая 2015 11:59

Цитата: Intro
да но порой долго ждать приходиться воздаяния.


+