Захваченный милицией айдаровец отрезал уши прохожим и обокрал собственную жену

Инцидент произошел в понедельник, 25 мая, около девяти вечера по улице Энтузиастов, 29/1 в Днепровском районе. Бывший боец, находясь в состоянии наркотического опьянения, взял в плен ребенка, не желая сдаваться правоохранителям. Патриот давно находился в розыске и прятался то на отжатой даче, то в квартире у брата. Он называл себя добровольцем батальона "Айдар", однако все карательные батальоны быстренько открестились от своего героя.

 

По словам местных жителей, айдаровца нередко можно было увидеть на улице в камуфляже с шевронами. Правда, на официальный запрос милиции ни один из батальонов не подтвердил его членство.

 

"Еще в сентябре прошлого года его задержали по статьям "Незаконное обращение с оружием" и "Угроза или насилие в отношении сотрудника милиции". Сергея взяли под домашний арест. Когда он несколько раз не явился на следственные действия и в суд, его объявили в розыск", – рассказала "Сегодня" замначальника отдела по связям с общественностью ГУ МВД Ирина Левченко.

 

 

Подозревая, что он находится в квартире у брата, правоохранители через суд получили разрешение на ее обыск. Но когда они прибыли на место, Сергей отказался открывать, заявив, что в случае штурма подорвет гранату. В ходе длительных переговоров правоохранителям удалось освободить ребенка. Со временем задержали и самого злоумышленника. Правда, для этого пришлось ломать дверь и штурмовать квартиру, где милиция обнаружила склад оружия.

 

 

Соседи говорят, что герой АТО был из хорошей семьи: мама и брат – стоматологи, покойный отец – хирург. Поговаривают, что он нередко вытягивал сына из разных передряг. А случалось такое нередко.

 

"Во время конфликта одному парню уши отрезал, бывшую жену обокрал. Я сделала ему замечание, что он моет машину во дворе, так он меня грязью облил", – жалуется председатель дома Людмила Михайловна.

 

Друг-тезка Сергея, с которым он познакомился еще во время Майдана, патрулируя улицы района, характеризирует его как "подорванного" и "дерзкого". "Сергей не раз участвовал в вооруженных конфликтах. "Как-то разнес в щепки киоск на газоне. А как-то, повздорив с каким-то водителем, открыл огонь. Мне кажется, он торговал оружием", – рассказывает побратим. Вот таких «защитников» получили себе украинцы, организовав Майдан… Одного нейтрализовали, а сколько таких еще патрулируют улицы в Одессе, Харькове, Запорожье?

 

 

 

источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии3

Andy P
Andy P 27 мая 2015 18:48

Таких ублюдков специально "растили" на майдане ублюдки от власти...............

    
BOB04
BOB04 27 мая 2015 19:41

Страна деградирует. Народ тупеет.

    
caha
caha 28 мая 2015 11:27

быдлу дали власть

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.