Потасовка в стенах Верховной Рады (видео)

Внефракционный депутат Верховной рады Владимир Парасюк и его коллега из партии "Возрождение" Виктор Бондарь едва не подрались на заседании украинского парламента, пишет РИА Новости.

Стычка произошла после того, как Бондарь в своем выступлении резко раскритиковал действия "Правого сектора" на фоне событий в Мукачеве.

"Сегодня это по сути банда, которая вооружена, не имеет никакой принадлежности к правоохранительным органам и делает то, что она хочет", — сказал он.

После этих слов народный депутат Парасюк встал со своего места в зале заседания и направился к трибуне с криками: "Я тебе сейчас дам банда!" Он попытался прервать выступление коллеги и выключить его микрофон.

Через некоторое время депутатов удалось успокоить.

 



Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии4

dispet4er
dispet4er 14 июля 2015 15:46

Ну банда она и есть банда лучше бы подрались а мы бы посмеялись ну процес пошел называют вещи своими именами

    
Matushkina__Xenshel_
Matushkina__Xenshel_ 14 июля 2015 17:39

ПАРАСЮК..это и есть БАНДА, и это он хорошо показал..и вот такие ДЕБИЛЫ, как этот Парасюк у власти..ПОЗОР Украине.

    
ViktorLozovskyy
ViktorLozovskyy 14 июля 2015 20:55

Россия пытается блокировать международный трибунал по сбитому Боингу. В МИД РФ заявили, что учреждение международного трибунала по крушению малайзийского Boeing-777 над Украиной несвоевременно, говорится в сообщении пресс-службы российского ведомства. Страны-партнеры обратились в Совет Безопасности ООН с просьбой создать трибунал для наказания виновных в уничтожении MH17. Главным результатом трибунала должно стать привлечение к ответственности лиц, виновных в совершении связанных с этим инцидентом преступлений.

Международная группа гражданских журналистов Bellingcat и британский блогер Эллиот Хиггинс заявили, что готовы назвать имена и показать лица российских военных, причастных к авиакатастрофе малайзийского авиалайнера в Донбассе.

    
bronenosets
bronenosets 14 июля 2015 22:14

Цитата: ViktorLozovskyy
Россия пытается блокировать международный трибунал по сбитому Боингу. В МИД РФ заявили, что учреждение международного трибунала по крушению малайзийского Boeing-777 над Украиной несвоевременно, говорится в сообщении пресс-службы российского ведомства.
А что, следствие уже закончено?
Международная группа гражданских журналистов Bellingcat и британский блогер Эллиот Хиггинс заявили, что готовы назвать имена и показать лица российских военных, причастных к авиакатастрофе малайзийского авиалайнера в Донбассе.
Очередная пробирка с белым порошком.
Группа британских ученых журналистов и блоггер... Это не та группа, что начала орать, что Боинг сбил Путин, Шойгу был "корректировщиком" ракеты еще до того, как обломки долетели до земли?
И как точно "Боинг" вывел на пусковую установку украинский диспетчер, не правда ли?)

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.