Террористки из «женского гестапо» ИГИЛ забили девушку до смерти

Экстремистки из группировки ИГИЛ избили до смерти молодую девушку в Мосуле за то, что она приоткрыла свое лицо из-за вуали, чтобы рассмотреть товар в магазине одежды. Инцидент произошел в иракском городе Мосуле, который находится под контролем боевиков.

 

Террористки из «женского гестапо» ИГИЛ забили девушку до смерти

 

Как сообщается, девушка лишь чуть-чуть приподняла закрывающую лицо вуаль, но этого уже оказалось достаточно, чтобы террористки из «женского гестапо» ИГИЛ, как прозвали это подразделение европейские СМИ, вынесли и привели в действие свой приговор.

 

По словам жителей Мосула, девушка стала жертвой разбойниц еще потому, что была одета не по местному «дресс-коду», установленному в ИГИЛ для местного населения: черная одежда для замужних, белая для незамужних, голубая для разведенных и зеленая для вдов. Эта девушка была в числе 12 других, которые подверглись нападению, но умерла от нанесенных побоев.

 

Сassad.net

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии1

zveroboi161
zveroboi161 17 июля 2015 17:56

В россеянию надобно таких девок, а то пооткрывали бабы все интимные места и вместо трусов одни веревки..стоит а вдуть нельзя..вот и становятся импотентами мужики..

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.