Командир батальона "Крым": вернуть полуостров мирным путем не получится

Командир батальона "Крым" Иса Акаев убежден, что вернуть оккупированный Россией Крым в состав Украины мирным, дипломатическим путем не получится – страну ожидает эскалация конфликта.

Об этом Акаев сказал в телеэфире в четверг, 16 июля.

"Я сразу скажу, что многие люди, которые говорят, что это можно решить дипломатическим путем, они, по меньшей мере, глубоко ошибаются. Никто не верит в то, что Россия извинится и уйдет. Такого не будет. В любом случае то, что сейчас происходит, оно рано или поздно должно будет перейти в более серьезную фазу, потому что им (России – ред.) надо будет определиться. Они или будут воевать, или на самом деле надо будет извиниться и уйти восвояси. Это маловероятно. Скорее всего, они будут воевать. И когда это все навалится на нас, нам надо будет выстоять это все", – сказал комбат.

По его мнению, эскалация конфликта, скорее всего, произойдет на Донбассе. Кроме того, Россия уже начала готовиться, амнистировав большое количество заключенных, которые, по словам Акаева, после соответствующей подготовки направляются в зону АТО.

"Техники очень много завезено, пехоты. Правительство России провело амнистию. Очень крупную. Было освобождено очень много заключенных. И освобождали в основном таких, которые имели отношение когда-то к армии и силовым структурам", – сказал Акаев.

 

Источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии6

Георгич82
Георгич82 18 июля 2015 11:22

Дабы сгладить с землей тех шлюх, которые воюют против своего народа за цели сша.

    
dispet4er
dispet4er 18 июля 2015 12:26

Сама россия воевать не будет официально но помогать ополчению будет добровольцы всегда найдуться а крым никто возвращать и не собираеться только суньтесь туда разнесут даже церемониться не будут где украинские воины где наемники разбираться не будут

    
k-387
k-387 18 июля 2015 12:28

А эти деревянные подпиндосские ушлепки не думают, что они должны были извиниться, что не вернули (реституция) Крым, когда отделились от СССР. А Севастополь НИКОГДА не входил в состав УССР. Поэтому можно смело обвинить в оккупации, как минимум Севастополя, усраинские власти. И привлечь к ответственности руководителей России, которые позволили это беззаконие. Отдельные ракловодители пока живы. И ещё успеют получить удовольствие закончить свои дни на нарах.

    
Dore
Dore 18 июля 2015 17:13

Цитата: k-387
А Севастополь НИКОГДА не входил в состав УССР.

fellow Золотые слова bully

    
azazello33
azazello33 20 июля 2015 09:49

Оно тебе надо, Иса? Ты всё понимаешь, а на что надеешься? Почёта здесь не будет - не убьют и не ранят, так будешь в беженцах всю жизнь. Руководители этой руины - уедут с баблом на историческую родину, с которой воюют твои единоверцы. С хохлами мы сами разберёмся, за Севастополь они уже ответили, а за Донбасс ещё спросить с них надо. Это не ваша война иди домой и детей расти иначе бороду по плечи сбреют.

    
azazello33
azazello33 20 июля 2015 09:57

Не будет никакой украины, - окраина России будет, малороссами населённая и язык русский коверкать не дадим, а кто против - тому пулю (не кулю, а именно пулю) в лоб. Кролик - скоро подойдёт твоя очередь, мажь лоб зелёнкой.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.