Армейский праздник в Севастополе (программа)

Информационно-агитационная акция «Военная служба по контракту в Вооруженных Силах Российской Федерации – Твой выбор!» в Севастополе будет проходить 19 июля на площади Нахимова: 

09.00 – прием присяги молодым пополнением Черноморского флота на пл. Нахимова;

10.00-15.30 – Проведение акции (На площади Нахимова развернут мобильный пункт отбора на военную службу по контракту в Вооруженные Силы Российской Федерации из 4 модулей (в.т.ч информационные пункты береговых войск и морской авиации). На площади выставлены образцы военной техники, развернута мобильная хлебопекарня и полевая кухня, выставка образцов вооружения и военной техники, в т.ч. кораблей ЧФ, средств десантирования, элементов экипировки, специальной и повседневной формы одежды. На Морвокзале для посещения выставлены корабли и суда ЧФ, развернут информационный пункт корабельных соединений флота.

15.30 - Приезд на площадь Нахимова участников мотоклуба «Ночные Волки», начало концертной программы.

16.30-17.30 – Вручение военнослужащим свидетельства о праве участника накопительно-ипотечной системы, договора целевого жилищного займа, а также ключей на квартиры, жилищном комплексе «Бухты Казачья», выступление командиров соединений и частей флота на фоне концерта.

17.30 - Реконструкция эпизода Великой Отечественной войны. Сценарием эпизода предусмотрена высадка десанта подразделения морской пехоты Черноморского флота, бой за высадку района Графская пристань. Состав участников: 25 членов военно-исторического клуба, одетых в форму морских пехотинцев Великой Отечественной Войны, противник – 15 членов клуба военно-исторического клуба, одетых в форму солдат вермахта.

18.00 - К месту проведения акции прибывают Губернатор города Севастополя С. Меняло, командующий Черноморским флотом адмирал А. Витко и другие почетные гости. Выступления, вручение наград военнослужащим, оглашение приказов и вручение погон офицеров и мичманов. Почетные гости посещают мобильный пункт отбора на военную службу по контракту, осматривают военную технику. Подход к прессе.

Продолжение концерта, выступают рок-музыканты.

22.00 – финал концерта, фейерверк на пл.Нахимова

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.