Парламентарии из Франции посетят Крым с двухдневным визитом

                                                             Тьерри Мариани © Сергей Фадеичев/архив ТАСС

 

Парламентская делегация из Франции посетит Крымский полуостров с двухдневным визитом, сообщили в пресс-службе Государственного совета Крыма.

"23-24 июля 2015 года состоится визит делегации депутатов Национального Собрания и членов Сената Французской Республики во главе с Тьерри Мариани в Республику Крым и город Севастополь", - уточнили в крымским парламенте.

В ходе визита депутаты встретятся с главой Крыма Сергеем Аксеновым и спикером Госсовета республики Владимиром Константиновым. Представители французской делегации побывают в Ялте, где смогут пообщаться с местными жителями и туристами на городской набережной.

В Севастополе французские парламентарии так же встретятся с руководителями города и посетят несколько музеев.

Тьерри Мариани - депутат Нацсобрания Франции от партии "Союз в поддержку народного движения", член комиссии по международным делам нижней палаты, глава группы дружбы Нацсобрания с Россией, сопредседатель ассоциации "Франко-российский диалог", экс-министр транспорта.

 

Источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии2

dispet4er
dispet4er 21 июля 2015 16:22

А как же украина они что без разрешения в крым поедут?-ну это точно самоубийцы ведь их лишат всех украинских привелегий лишат шенгенских виз да просто выгонят из евросоюза да рисковые ребята

    
Dusha
Dusha 22 июля 2015 00:39

Да уж.
Главное, чтобы не шпионили в Крыму.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.