"Правый сектор" требует провести референдум о недоверии власти

Экстремистская организация "Правый сектор" намерена инициировать проведение на Украине референдума о недоверии действующей власти.

"Первое — это недоверие власти, всем ветвям власти, народ должен высказать свое отношение к тому, что происходит в государстве", — заявил лидер организации Дмитрий Ярош по итогам "Всеукраинского съезда "Правого сектора" в Киеве. Кроме того, он считает необходимой полную блокаду территории Донбасса.

Если проведение референдума будет сорвано, радикалы намерены организовать свой избирком и провести параллельные выборы.

"Власть должна знать, что если она не удовлетворяет людей, то она должна уйти. Если у нас не получится провести референдум, то мы будем делать свой ЦИК и голосовать отдельно по всей территории Украины", — подчеркнул Ярош.

Ранее лидер запрещенного в России "Правого сектора" заявлял, что настала пора говорить об отставке президента Петра Порошенко, правительства и роспуске Верховной Рады, передает ТАСС.

Сегодня около 700 сторонников "Правого сектора" собрались в центре Киева для проведения "всенародного веча". Люди требуют отставки министра внутренних дел Украины Арсена Авакова и люстрации глав Закарпатского областного управления внутренних дел.

 

Источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии7

Dusha
Dusha 22 июля 2015 00:37

Псы и хунта действуют заодно и в одном направлении. Псы исчезли неведомо куда, а под шумок организовался блок-пост у границы Приднестровья. Власти области сменили. Теперь вот нацисты официально разрабатывают версию, что, оказывается, не псы там были, а переодетые бандиты какие-то, прикрывавшиеся нашивками псов.

    
dispet4er
dispet4er 22 июля 2015 00:44

Как бы ярош не кипел америкосы его сдали

    
Свенельд
Свенельд 22 июля 2015 05:40

Опять всё возвращается на круги своя...Запорожская Сечь с гетманом Богданом Поросяцким.

    
Георгич82
Георгич82 22 июля 2015 08:33

Эти клоуны не в курсе - что их вообще никто не спрашивает и они ничего не решают от слова ....вообще! если надо - то этот вооруженный сброд просто уничтожат свои же нацгады....как Билого.

    
Corwin
Corwin 22 июля 2015 08:54

Паноптикум: фашисты с автоматами за всенародный плебисцит.

    
Екатерина
Екатерина 22 июля 2015 10:00

"Первое — это недоверие власти, всем ветвям власти, народ должен высказать свое отношение к тому, что происходит в государстве", — заявил лидер организации Дмитрий Ярош по итогам "Всеукраинского съезда "Правого сектора" в Киеве.

А "народ" это кто, Ярош?

    
bronenosets
bronenosets 22 июля 2015 10:47

Цитата: Dusha
Псы исчезли неведомо куда, а под шумок организовался блок-пост у границы Приднестровья.
Они мзду не берут, им за державу обидно. Как в Мукачево smile

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.