Украинские военные жалуются на психологическую атаку

Психологическая обработка идет полным ходом, жалуются украинские оккупанты Донбасса. Боевики ВСУ показали SMS, которые они получают якобы от жителей Донецкой Народной Республики. В Сети появились фотографии, на которых украинские военные демонстрируют SMS, приходящие на их телефоны в зоне так называемой "АТО" с территории, контролируемой бойцами ополчения. Фото опубликовал в своем блоге военный журналист Денис Мокрушин.


"Солдат ты труп уходи будешь жить. ДНР", – гласит одно из сообщений (здесь и далее стилистика и пунктуация сохранены).
"Подумай о семье, она тебя ждет!!!" – говорится в другом SMS-сообщении.
"ВСУ кровь детей на твоих руках. ДНР" – такая надпись содержится в третьем сообщении.

 

 

 

 

Однако пользователи соцсетей, поддержали инициативу неизвестных активистов.

"Давно бы так !!!"

"Поддерживаю!"

"Молодцы!"

"Может это сможет промыть мозги кисельные мозги укров"

 

Также комментируя фотографии, люди советуют посылать карателям не только текстовые сообщения, но и фотографии.


"Лучше им отправлять фото мёртвых солдат ВСУ - будет жёстче..."
" С подписью: "Солдат, ты следующий!"
"И с разрушенными домами, убитыми детьми"

 

Карина Казакова

 

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии13

Георгич82
Георгич82 22 июля 2015 12:41

Главное другое - многие уже мертвы при жизни.

    
SergeyK
SergeyK 22 июля 2015 13:11

Не, главное другое - где номера взяли? Про работу разведки НР особо не говорят - да и понятно почему. Так что внешне ее вроде и нету - а укропов и особенно штатников она 100% работает на всю возможную катушку. Значит, и наши работают - это хорошо!

    
SergeyK
SergeyK 22 июля 2015 13:15

С учетом возможностей современных средств определения местоположения той или иной мобилы и через то ея владельца, а также средств наведения доставки посылочек по сигналам с мобил при знании номера нужного абонента текст SMS-ки "Солдат, ты - труп" приобретает для абонента далеко не только фигуральное значение...

    
₱атник
₱атник 22 июля 2015 13:24

Так всегда было-побеждает тот за кем правда и мощнее армия, можно менять местами слагаемые успеха но сумма останется прежней.

    
C.C.C.P.
C.C.C.P. 22 июля 2015 14:43

И фашисты обижаются, удивительно, ведь у них ни чести ни совести

    
dispet4er
dispet4er 22 июля 2015 14:48

Идея правильная может кто то и задумаеться а что я тут делаю и кого защищяю

    
bronenosets
bronenosets 22 июля 2015 14:52

Цитата: SergeyK
Не, главное другое - где номера взяли?
Все очень просто - это украинские операторы таким образом "поднимают боевой дух" солдат. Школа ненависти по американским лекалам.

    
Andy P
Andy P 22 июля 2015 17:11

Недоразвитым объясняют как выжить,а они жалуются.......,а пора бы понять......

    
Det
Det 22 июля 2015 17:21

Цитата: SergeyK
Не, главное другое - где номера взяли?

Все просто - перехватили сигнал вышки с помощью мобильной станции да и отправили СМС на телефоны ?
Такие методы применяются при спам-рассылке в крупных городах, ездит машина по городу, рассылает спам )
Оборудование для этого стоит порядка 10000$

    
Andy P
Andy P 22 июля 2015 21:52

А когда они не жаловались - это национальная черта...........

    
Daduda
Daduda 23 июля 2015 11:49

Странно то что месяц или два назад вышел приказ на Украине о том что забрать у солдат ВСУ телефоны. Как то странно что после того как телефоны забрали на них стали приходить СМС от ДНР

    
Dusha
Dusha 25 июля 2015 01:41

Цитата: Daduda
Странно то что месяц или два назад вышел приказ на Украине о том что забрать у солдат ВСУ телефоны. Как то странно что после того как телефоны забрали на них стали приходить СМС от ДНР

Указ не соблюдается особо. Там все себе сами хозяева.

    
Dimon
Dimon 28 июля 2015 16:17

Хорошая инициатива и работа и с фотками хорошая задумка!!!
Отходняк, после "бухой войнушки" у це европопцев будет ЖЁСТКИЙ!!! ;))