В Крым вслед за французами собираются депутаты из Бельгии, Испании и Польши

Вслед за депутатами парламента Франции в Крым собираются приехать народные избранники из Бельгии, Испании и Польши. Об этом «ПолитНавигатору» сообщил российский политолог Сергей Марков, экс-депутат Госдумы.

«Результатом этого визита будет постепенное снятие табу с посещения Крыма различного рода политическими фигурами. После депутатов французского парламента, следующими, насколько мне известно, будут депутаты бельгийского парламента, затем депутаты польского парламента, испанского… Т.е. постепенно будет снято табу с посещения Крыма официальными политическими фигурами. И вслед за этим начнет медленно-медленно происходить снятие «гуманитарной», человеческой блокады Крыма, когда есть вот негласный (или же гласный) неофициальный запрет на посещение Крыма.

Визит французских депутатов направлен на то, чтобы этот неформальный, неофициальный, но фактически существующий запрет постепенно был снят. Санкции, конечно, не будут сняты из-за этого.

Все эти депутаты из оппозиции, но нет сомнений, что следующим президентом Франции будет представитель оппозиции. И сейчас все понимают безумие политики санкций в отношении России, и все, кто будет избираться в странах Евросоюза, все будущие победители будут выступать за постепенный уход от этих санкций против России и прекращение этой безумной войны», — пояснил Марков.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии5

Правосек
Правосек 26 июля 2015 05:39

ну, во-первых,дать понять Поросе, шо его слили. Порося похоже вообще не отдупляет, шо корефаны без него его женили: поставки хлама и вваливание бабла ничего не значат -- это тупо "инвестиции".Сделка по Ирану куда важнее, да и свидомиты своим салом и кровью помогли достичь нехилых ништяков для НАТО.
Ну, заодно цель визитов-посмотреть и убедиться, шо лучше не соваца ни в Крым, ни в Севас -- пистюли будут "анально-болезненными".

Шо, пани, доскакались? - "Сала Украiне, Хероям сала?!"

    
azazello33
azazello33 26 июля 2015 09:12

Поляков не пускать. Эти всё равно напишут каку-нибудь гадость. Пущай во Львове пиарятся, им его ещё забирать, хотя может технологию референдума хотят разведать? Тут рецепт один - больше вежливости к людям и они к вам потянутся.

    
Jack_John
Jack_John 26 июля 2015 11:45

МИД 404 охрипнет нах.
С Днём ВМФ!

    
Колорад
Колорад 26 июля 2015 18:28

пшеков гнать ссаными тряпками

    
TTT
TTT 27 июля 2015 11:31

пшеков не пущать

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.