Голос Севастополя ГОЛОС СЕВАСТОПОЛЯ      
Языки
Подписка на Голос в соцсетях
 
» » «Мы вернем все земли, а Украина будет граничить с Грузией » — комбат батальон «Днепр-1″

«Мы вернем все земли, а Украина будет граничить с Грузией » — комбат батальон «Днепр-1″

3.08.2015, 15:15
(голосов: 1)

В будущем Украина вернет все свои земли и будет граничить с Грузией. 

 

                                                   фото опубликовано http://gordonua.com

 

Об этом заявил сегодня в Луцке, во время второго дня националистического фестиваля «Бандерштадт» нардеп и комбат батальона «Днепр-1″ Юрий Береза, сообщает Громадське Волынь.

«Нет никакой гражданской войны и не было. Есть война добра и зла. Для меня лично есть белое и есть черное. Для меня нет никаких полутонов в том, что происходит на Донбассе. Есть те, кто за Украину, а есть те, кто против Украины. Возможно это жестко, но по другому мы не построим украинскую державу», — заявил Береза.

 

 

источник








Новости smi2

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии: Оставить комментарий
  • st71

  • 3 августа 2015 15:57
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 2.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 77 комментариев
  • 0 публикаций
^
на второй день фестиваля пришла "белочка"....
  • DDD

  • 3 августа 2015 16:23
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 29.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 1212 комментариев
  • 0 публикаций
^
Когда у тебя появятся полутона, тогда может вы и построите украину. А сейчас у комбата, как у ребенка, ему или дали конфету, или нет.
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 12.08.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 126 комментариев
  • 0 публикаций
^
К сажелению белочка его не покидает со дня рождения.
  • Andy P

  • 3 августа 2015 16:54
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 10.11.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 392 комментария
  • 0 публикаций
^
Он не берёза,а полено.........................
  • yunklob

  • 3 августа 2015 19:02
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 1.12.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 92 комментария
  • 0 публикаций
^
Украина будет граничить с Грузией на скамье подсудимых в трибунале.
  • Dore

  • 3 августа 2015 19:38
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 15.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 1413 комментариев
  • 0 публикаций
^
Цитата: yunklob
Украина будет граничить с Грузией на скамье подсудимых в трибунале.

Это было бы очень хорошо.Но с трудом вериться при наших правителях((
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 23.08.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 625 комментариев
  • 0 публикаций
^
Есть статья УК РФ, Публичные призывы к осуществлению действий, направленных на нарушение территориальной целостности Российской Федерации. Санкционная часть неинтересная,но сам факт! Россия снова молча утирает этот плевок в лицо. Зато щяс выползет bronenosets и заявит что я дискредитирую Россию и выставляю её в невыгодном свете.
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 9.03.2015
  • Статус: Пользователь offline
  • 11 комментариев
  • 0 публикаций
^
Цитата: Andy P
Он не берёза,а полено.........................

буратино.хотя не,он же в ес хочет-пиноккио
  • Evil

  • 3 августа 2015 21:02
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 15.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 307 комментариев
  • 0 публикаций
^
«Мы вернем все земли, а Украина будет граничить с Грузией » Это что, он краснодарский край захватить хочет, интересно как захватывать собирается? Странный тип, интересно чем мотивированы его заявы, ведь знает, что чушь несет.
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 12.09.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 147 комментариев
  • 0 публикаций
^
Если что, где и будет граничить, то это - огрызок Бандерлэнда с пшеками. Чувствую, что раскол в подпиндосной республике усугубляется.
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 12.09.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 147 комментариев
  • 0 публикаций
^
А чтобы что-то завоевать, нужно иметь не толпу бабуинов, оснащенных по принципу "с миру по нитке, лысому - расческа", а профессиональную армию, рабочий (а не протухший) ВПК и железную волю. Да и стадо вороватых попрошаек разогнать. Суки, только лают в сторону границы, а до дела - кишка тонка, да извилина гладка. Если они и объявят войну России, то только для того, чтобы сразу сдаться, чтобы сердобольный Иван накормил, обогрел и позволил вновь себе в спину плеваться...
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 30.09.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 880 комментариев
  • 2 публикации
^
Херой на телекамеру,а без неё трус, мы все помним,как сверкали пятки у Берёзы под Иловайском.
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 16.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 2826 комментариев
  • 0 публикаций
^
Вот такие вот утырки в данный момент у власти...для сша это выгодно. Такими дуболомами легко управлять....даже денег много не надо...водку подвози только.
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 5.08.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 404 комментария
  • 0 публикаций
^
Есть только война добра и зла.Я чёрным демоном вырвусь из бездны,впившись клыками в горло врага..Затем я воспарю огненным шаром в небеса и разнесу все нахрен.А после,трепещите все,лягу в дурку и мне ничего не будет.
  • Silence

  • 4 августа 2015 13:15
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 16.10.2014
  • Статус: Пользователь offline