«Мы вернем все земли, а Украина будет граничить с Грузией » — комбат батальон «Днепр-1″

В будущем Украина вернет все свои земли и будет граничить с Грузией. 

 

                                                   фото опубликовано http://gordonua.com

 

Об этом заявил сегодня в Луцке, во время второго дня националистического фестиваля «Бандерштадт» нардеп и комбат батальона «Днепр-1″ Юрий Береза, сообщает Громадське Волынь.

«Нет никакой гражданской войны и не было. Есть война добра и зла. Для меня лично есть белое и есть черное. Для меня нет никаких полутонов в том, что происходит на Донбассе. Есть те, кто за Украину, а есть те, кто против Украины. Возможно это жестко, но по другому мы не построим украинскую державу», — заявил Береза.

 

 

источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии15

st71
st71 3 августа 2015 15:57

на второй день фестиваля пришла "белочка"....

    
DDD
DDD 3 августа 2015 16:23

Когда у тебя появятся полутона, тогда может вы и построите украину. А сейчас у комбата, как у ребенка, ему или дали конфету, или нет.

    
igor filatov1964
igor filatov1964 3 августа 2015 16:51

К сажелению белочка его не покидает со дня рождения.

    
Andy P
Andy P 3 августа 2015 16:54

Он не берёза,а полено.........................

    
yunklob
yunklob 3 августа 2015 19:02

Украина будет граничить с Грузией на скамье подсудимых в трибунале.

    
Dore
Dore 3 августа 2015 19:38

Цитата: yunklob
Украина будет граничить с Грузией на скамье подсудимых в трибунале.

Это было бы очень хорошо.Но с трудом вериться при наших правителях((

    
Колорад
Колорад 3 августа 2015 20:31

Есть статья УК РФ, Публичные призывы к осуществлению действий, направленных на нарушение территориальной целостности Российской Федерации. Санкционная часть неинтересная,но сам факт! Россия снова молча утирает этот плевок в лицо. Зато щяс выползет bronenosets и заявит что я дискредитирую Россию и выставляю её в невыгодном свете.

    
просто башкир
просто башкир 3 августа 2015 20:55

Цитата: Andy P
Он не берёза,а полено.........................

буратино.хотя не,он же в ес хочет-пиноккио

    
Evil
Evil 3 августа 2015 21:02

«Мы вернем все земли, а Украина будет граничить с Грузией » Это что, он краснодарский край захватить хочет, интересно как захватывать собирается? Странный тип, интересно чем мотивированы его заявы, ведь знает, что чушь несет.

    
vitek piterskiy
vitek piterskiy 4 августа 2015 01:49

Если что, где и будет граничить, то это - огрызок Бандерлэнда с пшеками. Чувствую, что раскол в подпиндосной республике усугубляется.

    
vitek piterskiy
vitek piterskiy 4 августа 2015 01:56

А чтобы что-то завоевать, нужно иметь не толпу бабуинов, оснащенных по принципу "с миру по нитке, лысому - расческа", а профессиональную армию, рабочий (а не протухший) ВПК и железную волю. Да и стадо вороватых попрошаек разогнать. Суки, только лают в сторону границы, а до дела - кишка тонка, да извилина гладка. Если они и объявят войну России, то только для того, чтобы сразу сдаться, чтобы сердобольный Иван накормил, обогрел и позволил вновь себе в спину плеваться...

    
Николай (Мичуринск)
Николай (Мичуринск) 4 августа 2015 06:36

Херой на телекамеру,а без неё трус, мы все помним,как сверкали пятки у Берёзы под Иловайском.

    
Георгич82
Георгич82 4 августа 2015 07:17

Вот такие вот утырки в данный момент у власти...для сша это выгодно. Такими дуболомами легко управлять....даже денег много не надо...водку подвози только.

    
Свенельд
Свенельд 4 августа 2015 08:34

Есть только война добра и зла.Я чёрным демоном вырвусь из бездны,впившись клыками в горло врага..Затем я воспарю огненным шаром в небеса и разнесу все нахрен.А после,трепещите все,лягу в дурку и мне ничего не будет.

    
Silence
Silence 4 августа 2015 13:15

"В будущем Украина вернет все свои земли и будет граничить с Грузией."

Да пусть возвращает. Это мизерный кусок в Запорожье. Не понятно только, как он будет с Грузией граничить? wink wink wink