Порошенко пообещал... Шо, опять?

Порошенко пообещал, что украинцы в следующем году смогут ездить в Евросоюз без виз. Президент отметил, что Украина подаст заявку на вступление в ЕС через пять-шесть лет.

Президент Украины Петр Порошенко пообещал, что страна сможет получить безвизовый режим с ЕС в 2016 г. Об этом он заявил в интервью немецкому журналу Stern.

"Это обещание. Европа откроет свои двери для Украины", — заявил Порошенко.
По его словам, Украина подаст заявку на вступление в ЕС через пять-шесть лет.
"Украина готова к глубоким и дорогостоящим реформам. Тем не менее, это нелегко реформировать страну, которая находится в состоянии войны", - добавил президент.
Как сообщалось ранее, представительство ЕС в Украине допускает введение фактического безвизового режима с Украиной через один-два месяца после позитивного отчета Еврокомиссии о выполнении второй фазы плана действий по либерализации визового режима. Кроме того, президент Украины Петр Порошенко поставил задачу до 17 августа подготовить обновленный отчет о выполнении рекомендаций Европейской комиссии (ЕК) по безвизовому режиму.
Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии2

Tarih
Tarih 5 августа 2015 18:25

"Порошенко пообещал, что украинцы в следующем году смогут ездить в Евросоюз без виз".
Сразу вспоминается та лошадь из анекдота - "ну не шмогла я"
"По его словам, Украина подаст заявку на вступление в ЕС через пять-шесть лет". Гыыыы. Забавно. Турки вон с 1959 года в очереди стоят - и до сих пор не вступят. Так что петя мечтай дальше и свой бараний народ корми "завтраками"

    
Георгич82
Георгич82 6 августа 2015 12:23

Петя как всегда смешен.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.