Голос Севастополя ГОЛОС СЕВАСТОПОЛЯ      
Языки
Подписка на Голос в соцсетях
 
» » » К разжиганию Майдана в Севастополе подключились оппозиционно-либеральные СМИ

К разжиганию Майдана в Севастополе подключились оппозиционно-либеральные СМИ

10.08.2015, 12:12
(голосов: 5)

Антироссийские ресурсы Slon, Эхо Москвы, Медуза, Дождь - осуществили синхронный мощный вброс на тему Севастополя:

 

 

Ссылки давать не буду, не хочется цитируемость антироссийских ресурсов повышать. Но тренд ясен.

После моей с соратниками попытки разоблачить истинные мотивы организаторов митинга 12 августа, которые оказались ярыми сторонниками евроинтеграции Украины, русофобы, белоленточниками Навального:

Попытка Майдана в Севастополе назначена на 12 августа 2015 года
http://zergulio.livejournal.com/3082800.html


Тема получила огласку и последовала реакция:

Реакция Единой России на ситуацию в Севастополе и митинг 12 августа
http://zergulio.livejournal.com/3084534.html


Теперь агенты влияния США, Навальнисты и проплаченные либералы из бывших функционеров хунты немного сменили тактику. Воздействовать на эмоции будут памятью о Курске. Логично, это куда более серьезный повод, чем митинг против застройки, который, к тому же, возглавляется давним сторонником хунты.

Вброс, отмечу, хорошо проплачен. Вот число репостов материала на slon.ru

 

 

А вот обычная для их новостной ленты активность:

 

 

Как видите, ситуацию в Севатополе можно решить двумя путями. Первый - это моя попытка собрать факты о реально происходящем в Севастополе, чтобы донести их как можно "выше":

Внимание жителям Севастополя и Крыма:
http://zergulio.livejournal.com/3087126.html\

И письма уже пошли, причем немало: http://zergulio.livejournal.com/3089387.html

Ясно, что среди информации будут и вбросы белоленточников, но люди уже начали их успешно разоблачать. Такой конструктивный подход для либерал-предателей и агентов хунты неприемлем.

Их задача - распалить максимально простых людей - и ввергнуть ценой массовых беспорядков и человеческих жизней регион в хаос.

Поэтому, камрады, убедительная просьба - пишите о реальных случаях беспредела и коррупции, укорот дадим всем, мало не покажется. Не поддавайтесь на ложь и провокации укрофашистов и их местных сторонников, а также шестерок Навального.

Вижу, что Севастополь начали раскачивать серьезно. Но равнодушно взирать на это мы не будем сами и другим не позволим.

Прошу распространить:

 

Источник Сергей Колясников http://zergulio.livejournal.com/3089689.html

 

Сassad.net








Новости smi2

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии: Оставить комментарий
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 6.06.2015
  • Статус: Пользователь offline
  • 392 комментария
  • 0 публикаций
^
Ситуацию раскачивают в нескольких случаях:a- власть импотентна,б-власть позволяет поставить качели в своем огороде,в-власть сама придумывает эти качели.Догадайтесь,что происходит,исходя из политики РФ в Новороссии.
  • Dore

  • 10 августа 2015 15:36
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 15.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 1413 комментариев
  • 0 публикаций
^
Цитата: кремльness
.Догадайтесь,что происходит,исходя из политики РФ в Новороссии.

А чё происходит? belay Щаз напиши что происходит кремлевские троли начнут орать что мы не.....я не понимаем политикъ дело тонкое как струя камора!!!!! angry
  • soress

  • 10 августа 2015 15:41
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 27.04.2015
  • Статус: Пользователь offline
  • 105 комментариев
  • 0 публикаций
^
Цитата: кремльness
Ситуацию раскачивают в нескольких случаях:a- власть импотентна,б-власть позволяет поставить качели в своем огороде,в-власть сама придумывает эти качели.Догадайтесь,что происходит,исходя из политики РФ в Новороссии.


Качай, качай пока голова у Вас не закружится. А теперь хватит говорить загадками - надоели уже - и так, что происходит в Новороссии? Объясните мне "наивному" мальчику. Только популярно и без лозунгов (воплей).
  • soress

  • 10 августа 2015 15:51
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 27.04.2015
  • Статус: Пользователь offline
  • 105 комментариев
  • 0 публикаций
^
Цитата: Dore
Щаз напиши что происходит кремлевские троли начнут орать что мы не.....я не понимаем политикъ дело тонкое как струя камора!!!!!


А что Вы боитесь написать, ну налетят тролли, и что? Вы же налетели, а почему другим нельзя? Короче, господа, видимо в Ваших методичках ответа на этот вопрос нет. Вот и ходите вокруг да около. А то ляпнешь что-нибудь не то, и премии лишат.
  • Dore

  • 10 августа 2015 17:35
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 15.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 1413 комментариев
  • 0 публикаций
^
Цитата: soress
Короче, господа, видимо в Ваших методичках ответа на этот вопрос нет.

Сопляк ты !!Методичкой утрись !!Олень инетовский ,если понять не можешь что делается в России и Донбассе!!
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 6.06.2015
  • Статус: Пользователь offline
  • 392 комментария
  • 0 публикаций
^
Цитата: Dore
Цитата: soress
Короче, господа, видимо в Ваших методичках ответа на этот вопрос нет.

Сопляк ты !!Методичкой утрись !!Олень инетовский ,если понять не можешь что делается в России и Донбассе!!


Dore,это очередной проплаченный бот,даже не ввязывайтесь,работа у них такая!
  • Corwin

  • 10 августа 2015 19:15
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 23.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 4325 комментариев
  • 2 публикации
^
Цитата: кремльness
Ситуацию раскачивают в нескольких случаях:a- власть импотентна,б-власть позволяет поставить качели в своем огороде,в-власть сама придумывает эти качели.

Угу. Я тут написал статью на эту тему, отправил в редакцию, но ответа пока нет. Если до завтра ничего не ответят, то пожалуй в комментариях опубликую.
  • stalin

  • 10 августа 2015 20:47
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 4.09.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 3253 комментария
  • 0 публикаций
^
Цитата: Corwin
Угу. Я тут написал статью на эту тему, отправил в редакцию, но ответа пока нет. Если до завтра ничего не ответят, то пожалуй в комментариях опубликую.


Помните я обсуждал с Вами прогноз по Крыму? Что он будет "непотопляемый авианосец", но только его устройством будет "открытый порт в Черном море". Не хотелось бы...
  • Corwin

  • 10 августа 2015 21:17
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 23.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 4325 комментариев
  • 2 публикации
^
Цитата: stalin
Помните я обсуждал с Вами прогноз по Крыму? Что он будет "непотопляемый авианосец", но только его устройством будет "открытый порт в Черном море". Не хотелось бы...

ИМХО при необходимости военные вмешаются в вопрос. Не для того они там расквартировались, чтобы позволить раскачивать свой авианосец. А определенно Меняйло отхватит по шапке. Причем не за застройку, а за то что так запустил политическую ситуацию. Он видимо, когда его назначили губернатором, решил что на курорт отдыхать приехал.
  • stalin

  • 10 августа 2015 21:42
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 4.09.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 3253 комментария
  • 0 публикаций
^
Цитата: Corwin
А определенно Меняйло отхватит по шапке.


Очень бы хотелось, чтобы так и было. Надеюсь это единственная причина.
  • us5mmh

  • 10 августа 2015 22:47
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 28.08.2014
  • Статус: Пользователь offline