Сбор подписей в Севастополе: за что и почем? (видео)

В Севастополе активно ведется работа по сбору подписей у жителей Севастополя. По тем, заявлениям, которые делают организаторы мероприятия, очень сложно понять какие именно результаты планируют они получить от проведения акции и какие ставят перед собой цели: то ли они ведут борьбу с незаконными постройками, то ли организовали под благородным предлогом травлю губернатора. Поэтому наши журналисты решили побывать в местах сбора подписей и узнать у участников акции: под чем они агитируют горожан оставлять автографы?И как будут использованы подписи севастопольцев в дальнейшем? И вот, что они рассказали: 

 

 

 

 

 

 

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии4

Andrej7777777
Andrej7777777 10 августа 2015 19:42

Опять какой то вброс! Да не ходят там от Камелова такие люди, там палатки ставятся и собираются подписи в них с 16-00 и до 19-00....и сидят там женщины в основном и не за деньги, а за идею....общественницы! ну в самом деле!!! Данный сайт превращается в желтую прессу.....противно уже от такого дешевого вброса....сами наняли, сами взяли интервью и все, денюшка отработана!

    
stalin
stalin 10 августа 2015 20:56

Цитата: Andrej7777777
Опять какой то вброс! Да не ходят там от Камелова такие люди, там палатки ставятся и собираются подписи в них с 16-00 и до 19-00....и сидят там женщины в основном и не за деньги, а за идею.



Поймите. Кремль очень, очень боится активности народа в борьбе за свои права. Отсюда его попытка объяснить ее "внешним вмешательством", "провокацией". Конечно за исключением тех случаев, когда Кремль сам "...ведет более тонкую игру, чем та которую хочет навязать нам". Как говорил "старина Мюллер".

    
xieraw
xieraw 11 августа 2015 04:15

моя фамилия - фон тихонов - ни разу не видел, чтобы кремль вел более тонкую игру, чем костоломы мюллера

    
xieraw
xieraw 11 августа 2015 05:20

и вот еще. давным-давно в кп писали (журналюги прикололись) где-то провели сбор подписей за введение сухого закона. каждому подписавшему - бутылка водки. прошло на ура. славбогу, до думы не дошло...

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.