Путина ждут в Севастополе

На следующей неделе в Севастополе ожидают визит президента РФ Владимира Путина.

Об этом сообщил в телеэфире депутат Законодательного собрания города от "Единой России" Борис Колесников.

О визите президента России он сказал в контексте обсуждения митинга, который планировалось провести в Севастополе 12 августа. Как известно, массовая акция была отменена.

"То, что сейчас происходит – этот митинг… Это создается прецедент ультимативного разговора с властью, и создается он специально и преднамеренно – это мое мнение – перед приездом первого лица, визита которого мы ждем на следующей неделе", – заявил Колесников.

Как сообщалось ранее, активисты общественного движения "Защитим Севастополь" намерены провести антиправительственный митинг с требованием отставки городского губернатора Сергея Меняйло 15 августа.

Ранее общественное движение "Защитим Севастополь" поддержало инициативу группы депутатов и представителей общественных организаций провести 12 августа митинг в центре города на площади Нахимова. Активисты намерены были выйти на площадь с лозунгами о немедленной отставке городского губернатора. Однако митинг был запрещен решением суда.

 

источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии2

Харитон
Харитон 14 августа 2015 12:49

А по соседству, на Донбассе тяжелая артиллерия крушит жилые дома. Ни Путин, ни цивилизованная Европа этого не замечают.

    
Andrej7777777
Andrej7777777 14 августа 2015 20:28

Цитата: Харитон
А по соседству, на Донбассе тяжелая артиллерия крушит жилые дома. Ни Путин, ни цивилизованная Европа этого не замечают.

Полностью согласен. Главное красиво все говорить и ничего не делать.... а потом недовольных этим еще и 5 колонной обзывать и предателями и проукрами и т.д. У нас все типа "хорошо", а кому не нравится тот конечно стразу же предатель и болотно-навальный... 5 балов!

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.