Карты боёв в Armored Warfare

 

Предлагаем вашему вниманию видео, презентующие карты, на которых будут проходить масштабные танковые бои компьютерной онлайн-игры Armored WarfareНа настоящий момент игра доступна в версии закрытого бета теста. Однако, игроки получившие приглашение, уже могут обкатывать своих "железных коней" на семи различных картах: "Холодная сталь", "Воздушная тревога", "Тихая река", "Вечная мерзлота", "Предгорья", "Нефтепровод", "Горящий песок". Но и на этом создатели компьютерной игры останавливаться не намерены. Создание новых карт-неотъемлемая часть разработки. 

 

 

Безусловно стоит отметить концепт-арт, с которым разработчики подошли к созданию карт для боёв в Armored WarfareНазвать его просто: "Времена года". У игроков будет возможность ощутить себя в боевой технике в самых экстремальных условиях: в жару и в холод, среди горячих песков и бесконечных просторов тундры. На различных картах бои проходят также в различное время суток. А отличная графика сделает ваши впечатления от игры ещё более приятными.

 

 

Каждая карта уникальна. Неповторимый ландшафт, преграды, постройки-уникальны на каждой карте. И чтобы достигать успеха в баталиях игрокам придётся досконально изучать каждую. В Armored Warfare даже небольшой склон может стать вашим спасением, а поваленное дерево-смертельным для противника, который не заметил вас за ним. 

 

Зачем рассказывать? Смотрите сами...

 

 

 

 

 

Получить доступ к игре Armored Warfare вы можете перейдя по ссылке: https://aw.mail.ru/promo/5/?_1lr=0-2076147_1.

Сassad.net

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии3

Corwin
Corwin 19 августа 2015 15:31

Надеюсь что ГСу платят за данные статьи. Странно что баннер игры не висит справа - там где "могла бы быть ваша реклама".

    
Макоша
Макоша 19 августа 2015 22:21

и что? сайт денег стоит, а реклама не самая худшая,картинки красивые,

    
Corwin
Corwin 20 августа 2015 10:21

Цитата: Макоша
и что? сайт денег стоит, а реклама не самая худшая,картинки красивые,

В смысле? Я так и написал. Понятно что ГС нужны деньги на оплату хостинга и защиты от DDOS. Реклама так реклама - если это она конечно.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.