В Севастополе запретили въезд на Исторический бульвар

В Севастополе 4 сентября перед въездом на Исторический бульвар начали монтировать шлагбаум. К вечеру на месте собрались представители СМИ, полиции, самообороны, активной общественности, местные предприниматели – нашлись как сторонники нововведения, так и его ярые противники.

Был установлен специальный столб, к которому в дальнейшем будет прикреплена подъёмная перекладина. Также вечером на этом месте появился сотрудник ГИБДД: он не пропускал машины, пытавшиеся проехать на бульвар.

Напомним, страсти по шлагбауму в городе идут ещё с лета. В июле власти заявили, что въезд для частных машин на Исторический бульвар будет перекрыт. 14 августа около шести вечера у входа на Исторический бульвар со стороны площади Ушакова двое рабочих пробили в асфальте ямы под шлагбаум.

Как сообщалось, строители не имели при себе ни разрешительных документов на производство работ, ни удостоверений личности, и в итоге их забрала для разбирательств местная полиция. Тогда же от правительства поступило сообщение, что вскоре будут введены специальные пропуски для сотрудников учреждений и предприятий, а также для жителей частных домов, расположенных на Историческом бульваре.

 

источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.