Под Николаевом расстреляли начальника милиции

В Николаевской области неизвестные злоумышленники обстреляли начальника Первомайского горотдела УМВД Украины в Николаевской области Александра Бадеру и сотрудников СБУ, которые его сопровождали. Об этом сообщает журналист Владимир Бойко.

"Совершено покушение на убийство начальника Первомайского горотдела УМВД Украины в Николаевской области Александра Бадеру, а также обстреляны сотрудники СБУ, которые его сопровождали", - рассказал журналист.

Как пояснил заместитель начальника УМВД Украины Валерий Коба, который находился на месте происшествия, стреляли неизвестные в "балаклавах", но никто не пострадал.

По словам Бойко, наблюдается очередная попытка рейдерского захвата земли на Николаевщине Артемом Пшонкой, сыном бывшего Генпрокурора.

"Рейдеры установили под Первомайском блокпосты и стреляют по милиционерам. На место событий прибыла рота Нацгвардии, но силы неравны - боевиков Пшонки примерно в три раза больше, чем милиционеров", - рассказал Бойко.

Он отметил, что от Пшонки-младшего на место событий прибыл его представитель – бывший заместитель прокурора Хмельницкой области Юрий Марченко, уволенный из органов прокуратуры 1 декабря 2014 года в связи с люстрацией.

 

источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии2

azazello33
azazello33 9 сентября 2015 10:02

Недобандера даже с пшёнкой справиться не может.

    
SergeyK
SergeyK 9 сентября 2015 15:19

Круто! Обстреляли самого Бандеру! Маска типа балаклава давно стала общеупотребительным термином на войне и у ментов - так что, наверное, кавычки неправильно поставили. Не неизвестные в "балаклавах", но - "неизвестные" в балаклавах, так? От он им сукам покаже теперь люстрацыю

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.