Приверженцы Гитлера осквернили Парк Победы

В результате государственного переворота, на Украине под «жовто-блакитными» знаменами к власти пришли люди, поддерживающие нацистскую идеологию. Те, кто объявил героями украинского народа нацистских пособников – бойцов УНА-УНСО и СС «Галичина». Сегодня в стране царит хаос, а расправы над инакомыслящими, преследования по этническому признаку стали обыденностью. Фашизм замаскированный под украинский национализм сегодня процветает в стране. И как бы не пыталось правительство отрицать, а Запад не замечать данный факт, однако действительность демонстрирует обратное. Под флагами с фашистской символикой сегодня на Донбассе воюют украинские карательные батальоны, уличная наглядная агитация пропагандирует фашистскую идеологию.
В редакционную почту пришло письмо от нашего читателя, в котором он сообщил, что «… в киевском Парке Победы все мемориальные доски с изображением украинских пограничников и ветеранов Великой Отечественной войны заклеены нацистскими постерами». Автор письма возмущен тем фактом, что в то время, когда с высоких трибун заявляют о том, что в Украине нет фашизма, наглядная агитация с нацистской символикой расклеена в месте, которое призвано напоминать ныне живущим о подвиге советского солдата в борьбе с немецко-фашистскими захватчиками. Об ужасах войны, о ее жертвах, о преступлениях фашистов.   
Как утверждают очевидцы, плакаты с прославлением нацизма и фашистской идеологии сегодня расклеены в разных районах столицы. И это с молчаливого согласия киевской власти. Так, есть ли фашизм на Украине? Есть. И этот факт нельзя прикрыть фиговым листком, как это пытаются сделать сегодня киевские власти.

 

 

Карина Казакова

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии2

Zimnev
Zimnev 9 сентября 2015 17:27

Только слепой сейчас не видит фашизм на Украине. Достаточно открыть фотографии любого националистического батальона, и там будет полный набор - татуировки, жесты, знаки отличия. С ними никто не борется, вот потому они уже даже не скрывают своих взглядов.

    
Георгич82
Георгич82 9 сентября 2015 17:36

Только массовая принудительная денацификация исправит ситуацию, с устранением основных затейников этой вакханалии и их спонсоров.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.