Украинские военные повадились в гости к российским пограничникам

Крымские пограничники задержали украинского военнослужащего за незаконное пересечение российской границы, он пополнил ряды трех сослуживцев, задержанных неделей ранее, сообщает пресс-служба крымского пограничного управления ФСБ России.

 

"Пришедший боец находился в состоянии алкогольного опьянения, в связи с чем пограничники доставили его в медицинское учреждение для проведения освидетельствования", — сообщили в пресс-службе.


Военнослужащий, по данным погрануправления, пришел к сотрудникам российского погрануправления в гости, чтобы "брататься к своим пацанам". При этом он беспрепятственно преодолел украинские пункты пропуска.


Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии14

З.Г.В. 1990-92 г.г.
З.Г.В. 1990-92 г.г. 11 сентября 2015 16:42

Скоро депутаты Верховной Рады с арбузами и горилкой перебегать будут границу к нашим wink

    
DDD
DDD 11 сентября 2015 17:01

Чтото ослабел украинский "радар", в мозгах пошло просветление, украина, надо чтото делать иначе все сбегут.

    
kina123
kina123 11 сентября 2015 17:19

Совсем много украинские силовики стали пить. А запрет то на продажу им алкоголя не подействовал. Кстати пьяные фашисты намного опаснее для населения.. Построить бы действительно высокую стену на границе, чтобы глаза не мозолили.

    
AmaIrving
AmaIrving 11 сентября 2015 18:04

"При этом он беспрепятственно преодолел украинские пункты пропуска." Боже, какие они смешные. Кого там в армию понабрали? Безумцев, детей, психических? Где понятия о воинской чести? Видимо всех дееспособных угробили вначале Донбасской кампании.

    
chrisbotti
chrisbotti 11 сентября 2015 18:05

С грустью в сердце смотрю на украинских военнослужащих, которые спиваются просто на глазах. Гражданская война довела одних до отчаяния, а других до алкоголизма. Вот он итог безрассудной политики Порошенко и его приспешников. За державу обидно.

    
Анфиса
Анфиса 11 сентября 2015 19:16

Я так понимаю, что скоро к нам вся армия Порошенко перебежит. Он не умеет грамотно ей руководить, ребятам служится тяжело, от того они и пьют, а когда выпьют, тянет их к истокам родным, к России-матушки. Против природы не попрешь! wink

    
Plato
Plato 11 сентября 2015 19:45

Да уж, весёлая история произошла в российский день трезвости. Такое ощущение, что украинским военнослужащий специально напился именно в этот день и решил поделиться с крымскими коллегами горячительным. Вот только никто не расценил его юмор.

    
Людмила Мишина
Людмила Мишина 11 сентября 2015 20:17

Опять?! Вот же буквально на днях наши пограничники двоих вояк киевских поймали! Солдаты то хоть знают, что им грозит за незаконное пересечение границы РФ?

    
dispet4er
dispet4er 11 сентября 2015 22:37

Скучно стало вояком поговорить не с кем, а тут россия близко ну как не выяснить отношения кто прав кто не прав, Сначала выпили потом морду друг другу набили потом обнялись и стали друзья навек!! Шутка.

    
azazello33
azazello33 11 сентября 2015 22:53

Всё перешедшие не молодые, они не так легко зомбируются ,как молодняк. Хохол это не национальность, это состояние души. Очевидно не хорошо у них на душе, чуют, что не правы они и с каждым днём всё труднее делать вид, что их дело правое.

    
З.Г.В. 1990-92 г.г.
З.Г.В. 1990-92 г.г. 12 сентября 2015 00:12

Есть у нас всех славян (Украинцев, Русских, Белорусов, Поляков, Хорватов, Болгар, Боснийцев ...... (много нас) - так называемый "Генетический код", .... и ни куда ты от него не денешься, как бы мы друг друга по морде не били в разные столетия ! В стрессовых ситуациях ты забываешь про вражду и она тебе надоедает и идёшь на перекор судьбе - БРАТАТЬСЯ. Так и надо !

    
smotritel
smotritel 12 сентября 2015 00:18

Так и бухой Порошенко нарисуется с коробкой конфет .

    
З.Г.В. 1990-92 г.г.
З.Г.В. 1990-92 г.г. 12 сентября 2015 00:30

Цитата: smotritel
Так и бухой Порошенко нарисуется с коробкой конфет .

Каждому воздастся по его заслугам - в таком случае. Не маленькие дети.

    
Правосек
Правосек 12 сентября 2015 01:53

Цитата: Людмила Мишина
...Солдаты то хоть знают, что им грозит за незаконное пересечение границы РФ?

да ни фига, если мозх есть маненько: либо осудят к штрафу, который никто платить не будет, либо запросят политического убежища и тогда вообще нет ответственности. )))