Севастополец два часа просидел в лифте

В Севастополе никак не стабилизируется работа управляющих компаний. Проблемой для них остается заключение договоров. Так, часть управляющих компаний до сих пор не заключила договор с "Севлифтом". В конечном итоге из-за их нерасторопности заложниками ситуации становятся рядовые севастопольцы. Наглядным примером этому стал случай с застрявшим в лифте жителем города.
В доме №35 по проспекту Героев Сталинграда 10 сентября произошла остановка лифта. На тот момент в кабине лифта находился одни из жителей многоэтажки. Мужчину вызволяли из "плана" два часа. 

Помимо конфликтов жителей и частных компаний по поводу оформления договоров, некоторые управляющие компании, видимо, торопясь занять свою долю рынка, не удосужились подписать договор с "Севлифтом".

Как рассказал и.о. начальника главного управления обеспечения гражданской защиты населения Игорь Васильев, именно отсутствие договора управляющей компании с "Севлифтом" и стало причиной злоключений застрявшего в лифте севастопольца.

Руководитель департамента городского хозяйства Олег Казурин добавил, что 119 домов из флотского жилого фонда не взяты в управление, но работа в этом направлении ведется.

Остается надеяться, что случай с "заложником" жителем города ускорит процесс заключения договоров. Ведь на месте мужчины в "плену" мог оказаться пожилой человек или ребенок. 

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии2

azazello33
azazello33 15 сентября 2015 14:47

Хороший заголовок - выручали из плана. Забористый план видно попался. Здорово накрыло.

    
Flank
Flank 15 сентября 2015 16:31

Ирина Иванова сегодня с утреца в ударе, то из плана выручает одни из жильцов многоэтажки, то профилактической работу под средством наглядной агитации, то труп мужчина, или более того, очень сомнительные обещания, что.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.