«Белая книга» проинформирует севастопольцев о незаконных строительных объектах

По поручению губернатора Севастополя Сергея Меняйло Правительством города в ближайшее время будет разработана «Белая книга», в которой будут указаны места незаконной застройки в городе. В нее будет занесена информация о  месторасположении объектов, характер нарушений и мерах возможного реагирования. Данные сведения могут быть использованы гражданами для проверки законности при заключении сделок с недвижимостью в Севастополе.

В дальнейшем планируется создание интерактивного информационного ресурса, с помощью которого каждый житель города будет иметь возможность добавлять информацию и максимально быстро получать сведения по появлению новых строительных площадок и законности возобновления работ ранее «замороженных» строительных объектов.

Таким образом планируется проводить постоянный мониторинг и своевременно реагировать на любые существующие либо вновь возникающие нарушения в сфере градостроительства.

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии1

Plato
Plato 15 сентября 2015 19:56

Что ж, хорошо, что в ближайшее время, появится такая "Белая книга", где будут указаны незаконные застройки в городе. Вот почему Украина до сих пор до такого не догадалась? Впрочем, а разве там строительстве вообще думают? Я вот что-то сомневаюсь, Порошенко только разрушать умеет.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.