В Севастополе стартовал парашютный фестиваль

 

Во вторник, 15 сентября, у мемориального комплекса авиаторам-черноморцам состоялось торжественное открытие четвёртого севастопольского парашютного фестиваля, посвящённого 70-летию победы в Великой Отечественной войне.

В фестивале участвуют 7 команд, в составе которых спортсмены ведомств и авиационных организаций России, Белоруссии, Казахстана, Украины, а также Латвии. Парашютисты будут сорвеноваться в точности приземления. Площадками фестиваля станут исторические места города – площадь Нахимова, Графская пристань,набережная Корнилова.

Первый этап состязаний уже состоялся в районе Юхариной балки.

В рамках фестиваля пройдут групповые прыжки: в пятницу – у памятника Матросу и Солдату, в субботу – на площади Нахимова, Графской пристани, набережной Приморского бульвара у солнечных часов. Завершатся соревнования 20 сентября на историко-мемориальном комплексе «35 береговая батарея». 

 

источник

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии1

Plato
Plato 16 сентября 2015 16:10

Что ж, отлично, что стартовал так всеми ожидаемый парашютный фестиваль, который посвящён 70-летию со Дня Победы в Великой Отечественной войне. Приятно, что в соревнования примут участие не только российские спортсмены, но а также парашютисты из других стран. остаётся теперь только пожелать всем удачи! Пусть победит лучший!

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.