Россия срывает Минские договоренности - Турчинов

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Александр Турчинов заявил, что назначение местных выборов вразрез с украинским законодательством и не под контролем украинской власти свидетельствует о намерении России сорвать выполнение Минских договоренностей. 

Об этом сообщает пресс-служба СНБО.

"Провокации РФ под названием "очередные выборы на оккупированной территории" снова заводят ситуацию в тупик и ярко демонстрируют желание России сорвать мирный план освобождения и реинтеграции в оккупированной части Донбасса", - сказал Турчинов.

 

Напомним, что сегодня глава Донецкой Народной Республики Александр Захарченко назначил выборы на 18 октября.

В Украине местные выборы должны состояться 25 октября.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии7

chrisbotti
chrisbotti 16 сентября 2015 17:15

Когда я читаю высказывания этого демагога, то начинаю задумываться о его адекватности. Интересно, кто ему в детстве мозг повредил и как это, собственно говоря, произошло? У меня вообще много вопросов к этому товарищу, который пропагандирует явно фашистские взгляды.

    
kina123
kina123 16 сентября 2015 17:49

Украине пора признать, что за свои ошибки она должна отвечать сама.Глупо постоянно обвинять Россию, всё равно это уже мало кто в это верит. Если бы Порошенко хоть раз, должным образом решил соблюсти минские договорённости, то ситуация в стране сразу бы начала налаживаться.

    
rowa
rowa 16 сентября 2015 18:33

wink ОХ И ДЕБИЛ! В ПРОЧЕМ И НЕ УДИВИТЕЛЬНО. КТО ВСРАЛСЯ? БАТЬКО wink

    
Andryusha
Andryusha 16 сентября 2015 19:28

Пора бы уже украинским правителям определиться. Россия вторглась на территорию Украины или просто из далека контролирует обстановку, хотелось бы какого-то понимания в этом вопросе.меня вообще много вопросов к этому товарищу, который пропагандирует явно фашистские взгляды.[/quote]

    
Людмила Мишина
Людмила Мишина 16 сентября 2015 20:45

Я бы удивилась, будь глава СНБО добр к России. Турчинов, не в первый раз обвиняет нас в том, к чему Украина причастна сама, а именно к срыву минских договоренностей.

    
SergeyK
SergeyK 17 сентября 2015 11:23

Не, ну зацените же текст: "МИРНЫЙ план ОСВОБОЖДЕНИЯ..." оккупированной территории. Ну почему же он - "демагог"? По моему, весьма ясно мыслящий и весьма откровенно высказывающийся... гражданин фашист

    
Silence
Silence 17 сентября 2015 13:37

...да ваще во всем Путин виноват! wink Путин живет по законам квантовой физики - ОН ВЕЗДЕ И ОДНОВРЕМЕННО! wink wink wink

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.