Оппозиция провалила "контрольный" митинг

Сегодня в Марьино прошел митинг «Демократической коалиции». Под официальным лозунгом «За сменяемость власти». Заявка была на сорок тысяч человек, в итоге пришло чуть больше четырех тысяч человек. То есть в десять раз меньше, чем было написано в заявке на митинг!

Алексей Навальный, который объявил о проведении протестной акции, заявил, что 20 сентября выбрано как канун годовщины событий 2011 года, когда 24 сентября Дмитрий Медведев выдвинул в качестве кандидата в следующие президенты РФ Владимира Путина.

Митинг с какими-то стихами, истеричными женщинами с трясущимися руками, которые кричали про кровавого Путина и Украину со сцены, создавал ощущение чего-то совершенно невменяемого. Ни четкой повестки, ни четких решений, самые разномастные лозунги. То есть, ребята действительно собрались, чтобы посмотреть друг на друга. Насколько их много и какие они все из себя интересные. Проблема в том, что было их в десять раз меньше, чем они заявлялись. И это в Москве, которая традиционно богата альтернативно одаренными гражданами и просто оппозиционерами.

После этого митинга на чуть больше 4000 человек уже всем становится понятен реальный уровень поддержки «Демократической коалиции» населением. И понятно, почему «Парнас» не стал протестовать против 2,6% в Костроме. Потому что это их реальный процент. Весь, до последнего голоса. А сама организация мероприятия была на такой «высоте», что люди стали расходиться примерно через час двадцать минут после начала митинга. Им просто наскучило.  

Но поймут ли что пора что-то менять в своей работе несистемные оппозиционеры, даже по итогам провальных выборов и провального по численности митинга? Есть огромные сомнения на этот счёт. 

Кстати, как сообщили очевидцы, "оппозиционеры вывели с митинга журналиста Грэма Филлипса". Разве это не препятствование журналистской деятельности? Или "что позволено Юпитеру?...

 

источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии4

eragon.nemo
eragon.nemo 20 сентября 2015 23:40

Контрольный на вылет !!!

    
Афган.82
Афган.82 21 сентября 2015 10:23

истеричными женщинами с трясущимися руками, которые кричали про кровавого Путина и Украину со сцены
Так половина психушек закрыто belay А клиент то остался no
Цитата: eragon.nemo
Контрольный на вылет !!!

    
Valerich
Valerich 21 сентября 2015 13:23

Овального неудержимо парнасило...

    
azazello33
azazello33 22 сентября 2015 14:26

Дерьмократическая каналиция жидко опарнасилась.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.