Трагикомедия: Как Парасюк и Семенченко Крым блокировали

Появление на границе с Крымом двух народных депутатов Украины - Парасюка и Семенченко - мало кого удивило. Они всегда там, где можно чем-то поживиться. Удачно "раненные" и покинувшие своих бойцов в котлах, они оба благополучно перекочевали в Верховную Раду. Но, видимо, отношения с "денежным потоком" не совсем заладились. Пресса тоже в последнее время не сильно вниманием жаловала. Как же не воспользоваться таким случаем - как продовольственная блокада Крыма. Парасюк даже семью свою с собой прихватил. Пусть и они подзаработают. 

"Героями сюжета из места блокады оккупированного Крыма стали народные депутаты Семен Семенченко и Владимир Парасюк. Соответствующее видео на своей страничке в Facebook опубликовал его автор, журналист "Громадського ТВ" Богдан Кутепов.

"Как обещал, ноль музыки, минимум монтажа. Владимир Парасюк доказывал вчера мне лично, что для него это не пустой пиар, и настаивал не ставить его в один ряд с другими депутатами. Я и не против, и из песни слов не выкинешь, когда мы приехали на один из пунктов пропуска, то застали там Володю одновременно с Семен Семенченко", - написал он в описании к видео.

 

"Ми їдемо через Крим прямо на Москву, хочемо передати привіт Володимиру Володимировичу Путіну", – заявил на камеру народный депутат. Правда, об этом мы уже слышали, только в прошлый раз "народные депутаты" грозились дойти до Москвы через Донбасс. Вначале захватив Ростов-на-Дону. Однако при первой же опасности трусливо сбежали в Киев. 

А вот что думают об акции жители Херсона. 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии5

nika3939
nika3939 23 сентября 2015 13:15

Непонятно, почему эти народные герои, по их выражению, идут. Парасюк совсем недавно украл бронированный джип, который украинский американец Джон Ющенко передал украинской армии. Могли бы на нем доехать, не так уж далеко.

    
dispet4er
dispet4er 23 сентября 2015 13:18

Идите идите там вас заждались .Вот только как обратно возвращаться ???

    
Vorotnikov
Vorotnikov 23 сентября 2015 15:53

Цитата: dispet4er
Идите идите там вас заждались .Вот только как обратно возвращаться ???


Кто ж их оттуда отпустит?

    
bronenosets
bronenosets 23 сентября 2015 17:42

Шестерки пиндостана издеваются над простыми людьми.

    
chrisbotti
chrisbotti 23 сентября 2015 18:26

По всей видимости, у Парасюка с Семенченко закончились деньги и они на самом деле решили там поживиться. если я не ошибаюсь, то "Правый сектор" задерживал грузы на границе с Крымом и требовал у водителей тысячу долларов. Если давали, то разрешали им проезжать, ну а если нет, то отправляли обратно.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.