Хотите в НАТО - оденьте армию

 

Пока взоры всего мира прикованы к Генассамблее ООН, неравнодушные американские партнёры Украины, другими словами — Североатлантический Альянс, всеми силами пытаются приободрить своих ставленников и будущих рабов.

Генсек НАТО Солтенберг в прямом эфире центрального киевского канала в который уже раз заверил, что украинцев ждут с распростёртыми объятиями, только им нужно армию подлатать и привести в приличный вид «гордость нации».

У западных спонсоров, судя по всему, для Украины приготовлены одни и те же мантры, надоевшие всем, кроме самих адресатов.

Пан Ги Мун постоянно призывает к миру и обещает благополучие, Керри с пеной у рта ратует за американское вооружение и ввод миротворцев, Обама молча отстёгивает деньги. Все хором повторяют:  «Америка с вами», после чего украинские патриоты испытывают блаженство и экстаз.

А вот у упрямого норвежца свой бзик по поводу Украины. Практически раз в неделю он напоминает о необходимости модернизировать ВСУ для вступления в ряды «просветлённых», и никак иначе. То ли ему в детстве в солдатиков не разрешали играть, то ли в вооружённые силы не взяли по состоянию здоровья, но отыграться он решил на Украине.

Складывается  впечатление, что Йенс Столтенберг однажды побывал в какой-нибудь героической украинской военчасти и ужаснулся от увиденного, а теперь спит и видит, как бы помочь обездоленным и заставить президента Порошенко или Раду обратить внимание на своих же защитников. Ведь более жалкое зрелище, чем современная украинская армия, представить сложно.

Впрочем, это может являться и дружественным жестом в сторону Порошенко по заказу Вашингтона. Ведь чаще всего президент Украины  просит у Запада оружие и ввода миротворцев. Сейчас ему очень нужна моральная поддержка: он теряет уважение западных партнеров, не говоря уже о своем народе, которому надоел этот алкаш

А что по этому поводу думаете вы? Обсудить на форуме.

Антон Климков

Сassad.net

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии1

azazello33
azazello33 29 сентября 2015 10:16

Думаю, скоро армия хохлов разбредётся по стране в поисках пропитания. Банды будут гонять на бтрах за салом и водкой по хуторам, а наиболее расторопные рванут в отступ в гейропу. Только они уже будут второй волной, т.е. будут доедать объедки после негров и арабов. Но как говорится это нэ скачет, тот объедков не поест.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.