Подготовка срыва ЧМ-2018 продолжается!

Проамериканский силы продолжают раскачивать конфликт вокруг Йозефа Блаттера и высокопоставленных чиновников ФИФА. Как я уже писал, США пытается сделать футбол политическим инструментом. А с учетом того, что следующий ЧМ пройдет в России и обострения внешнеполитической борьбы, его срыв - это сильный шаг для дестабилизации обстановки в нашей стране.





Сегодня родился новый виток, уже более целенаправленный, где дедушку Блаттера обвинили в махинациях с продажей билетов на ЧМ-2018, источник http://lenta.ru/news/2015/10/01/blatteragain, несколько дней назад  от права заниматься футболом пожизненно отстранили Джека Уорена http://lenta.ru/news/2015/09/29/fifawarner/.  Также Блаттера всячески пытаются связать "корупционно" с Мишелем Платини, достаточно лояльным к нашему футболу. И наконец набросы крупных иностранных СМИ по поводу "бесконечного рассизма" в российском футболе - http://jeremystark.livejournal.com/4623.html.



Все это свидетельствует о методичной подготовке, направленной на срыв Чемпионата Мира. Тему с дедушкой Блаттером, наверняка, будут качать дальше. Сейчас только готовят почву, думаю более активные медиа шаги начнуться с 2017 года. Естественно, многое будет зависеть от геополитической ситуации в мире.

 

Читайте Jeremy Stark

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.