Семенченко призывает объединиться против реализации минского сценария

На своей странице в "Фейсбуке" народный депутат Украины Семен Семенченко заявляет о "сливе" Донбасса президентом Порошенко. 

"Маски сброшены. Вчерашние договорённости "Нормандской четверки " показали, что то, о чем мы говорили последний год - оказалось правдой. Сначала выборы на оккупированной территории, амнистия, суды, народная милиция и прочие прелести. Потом - восстановление контроля над границей. В отдаленной перспективе. Если Путин захочет И это не касается Крыма. Про Крым там уже и речи не идет....

Все это было решено не вчера. Это было записано в Минские соглашения когда еще шли последние бои у Дебальцево. Оказалось ложью все заявления о том что изменения в Конституцию- это "просто так", "децентрализация". О том, что в нашем украинском Законе прописан другой порядок. Они хотят другой Закон. О котором Пётр Порошенко говорил еще в июне, в интервью итальянским СМИ. О нем вчера первый раз открыто заявил Порошенко и всем нам. И почему то мне кажется, что мои коллеги, которые вчера на мой прямой вопрос- будут ли они голосовать за этот закон если он будет внесен в ВР, ответили возмущенно "Конечно нет!"- за него проголосуют. Найдут для себя новые аргументы. И шагнут навстречу расколу Украины и возможному гражданскому противостоянию.

Превращение Украины в саттелита РФ с легализованными терористами, с Путиным- миротворцем и снятыми санкциями, с тотальной коррупцией и потоками телевизионной лжи- это не то за что умирала Небесная сотня. Это не то за что погибали Небесные батальоны. Это путь в никуда.

Будем делать все для того, чтобы "минским" и " нормандским" друзьям не удалось реализовать этот сценарий.

Но для того, чтобы отстоять Украину потребуются объединенные усилия всех патриотов. Депутатов, гражданских активистов, честных журналистов, дипломатов, всех кому не все равно.

Время - объединить усилия"

Ясно, что Семенченко, для которого война - мать родная, приведшая его во власть и позволившая заработать на смерти своих соотечественников, завершение боевых действий - крах его мечтаний. Присоединятся к нему и украинские радикалы. Поэтому выполнение Минских соглашений украинской стороной как и прежде остается под большим вопросом.   

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии11

Анчар
Анчар 3 октября 2015 15:59

Слава дохлой руине!!!

    
Lenya100pa
Lenya100pa 3 октября 2015 16:01

Во и тут ,-ОНИСЛИЛИ.

    
a.sibiriak
a.sibiriak 3 октября 2015 16:17

Сэмэн...очко уже зажило от пули??? Ха ха ха...следущая может попасть выше...

    
rusya_aipov
rusya_aipov 3 октября 2015 16:21

У таких "крикунов" всегда найдутся благодарные слушатели. Особенно в среде "зрадофилов" в самом украинском обществе. Они любят "посмаковать" о том, что Порошенко изначально - агент Кремля. Тогда вопрос - зачем это всё нужно было?

    
Mariya789
Mariya789 3 октября 2015 16:29

Что за чушь несет народный депутат Украины Семен Семенченко? Без реализации минских соглашений, война на Донбассе не закончится! Чтобы прекратить кровопролитие на юго-востоке, необходимо выполнять все условия соглашения, которое было подписано в Минске!

    
bronenosets
bronenosets 3 октября 2015 16:31

Цитата: Lenya100pa
Во и тут ,-ОНИСЛИЛИ.
Именно. Зеркальное отражение стонов тутошних "мега-патриотов". Кто-то как по команде умело включает с обеих сторон сливные стоны и истерику "шеф, фсе пропало, клиент уезжает, гипс снимают".

    
Dore
Dore 3 октября 2015 18:27

это не то за что умирала Небесная сотня. Это не то за что погибали Небесные батальоны. Это путь в никуда.
Куда хотели туда вы и пришли!!А что вы породили с..ки то вас и удавит fellow

    
azazello33
azazello33 3 октября 2015 18:50

Да, сёма, нельзя путать федерализацию с пидерализацией и в Крым технических пидоров не пускают.

    
rombo74
rombo74 3 октября 2015 19:40

А Семён не боится, что он умрёт молодым. Хотя всем по хер

    
oleg79
oleg79 3 октября 2015 21:50

опять этот пидар вылез.бабло заканчивается.

    
Николай (Мичуринск)
Николай (Мичуринск) 3 октября 2015 22:26

Кто-же твоего мнения Гришин спросит,сошка ты мелкая,а выступать будешь зачистят как Мосейчука или того хуже,как Музычко.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.