Продавец поймала грабителя и держала его до приезда полиции

 

Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Севастополю, в дежурную часть ОП №1 «Северное» поступило сообщение о том, что в одном из магазинов совершена кража.

Злоумышленник зашел в магазин и, увидев, что деньги хранятся в обычной коробке, отвлек внимание продавца, забрал деньги и ушел. Продавец, увидела, что деньги исчезли, вызвала полицию, догнала злоумышленника и удерживала его до приезда правоохранителей. Прибывшие на место происшествия полицейские задержали злоумышленника. Им оказался ранее судимый 40-летний житель Севастополя.

В отношении него возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 158 (кража) УК РФ. Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии2

Дантосссс
Дантосссс 9 октября 2015 16:33

Вот это женщина, ничего не по боялась, даже преступника сумела задержать...Умница! И Правоохранители порадовали, оперативно среагировали и успели приехать во время!

    
kina123
kina123 9 октября 2015 17:29

Вообще обожаю таких женщин, в России их кстати не так уж и мало. Они затмят многих нынешних мужиков своей мужественностью. Побольше бы сознательности нашим гражданам, чтобы реже упускать преступников.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.