Контрудар Блаттера

Вот и дедушка Блаттер ответил на его отстранение от президентства ФИФА комитетом по этике. История выглядит весьма странно, в Европе, где основу жизни составляет демократия) легко решает вопрос какой то полуполномочный орган, и только потому, что у швейцарской юстиции есть подозрения. Адвокаты дедушки уже начали работать.

 

 

Читать дальше...

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии3

paver89
paver89 9 октября 2015 17:53

Насколько я могу понять ситуацию, Штаты начали всю эту заваруху с Блаттером в надежде сорвать ЧМ-2018 в России, чтобы в очередной раз создать шумиху вокруг нашей страны и спорта. Видимо, до сих пор не могут простить последнюю олимпиаду, раз готовы даже ФИФА развалить до основания, лишь бы добиться своего. Очень по-детски...

    
Andryusha
Andryusha 9 октября 2015 18:04

К большому сожалению футбольных болельщиков, в футбол давно уже влезла политика. И это так во всех видах спорта. Блаттер стал просто заложником ситуации. Тяжело ему будет отстаивать в суде свои права против этих шакалов.

    
АК47
АК47 9 октября 2015 21:52

Может история с тем как кинули Платили будет наукой остальным продажным функционерам. После переизбрания Блаттера Платини, вероятно в сговоре с США начал шантажировать Блаттера тем что инициирует выход УЕФА из ФИФА если Блатер не уйдет. Вероятно Платини пообещали а он понадеялся при новом голосовании набрать необходимое кол-во голосов т.к. он второй по силе кандидат! А оказалось что его кинули обвинив причастности к коррупционным действиям. Мало того что он под следствием так он теперь еще и за свой продажный демарш против Блаттера потерял уважение своих коллег! Кандидата корейца тоже сейчас уберут и президентом ФИФА станет иорданец - да такой что сама его страна не голосовала за него при выборах.
Если Блаттер и Платини не объединят свои усилия то их после полного отстранения совсем смешают с грязью и они останутся в памяти не как игроки и президенты федераций а как ворюги и коррупционеры. США постарается .

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.