Чубаров: Крым - наш и мы просим Запад помочь вернуть его

фото из открытых источников
В понедельник, 12 октября, представитель крымских татар Рефат Чубаров заявил, что намерен и дальше просить Запад о помощи в вопросе о возврате Крыма в состав Украины. Об этом он рассказал во время конференции “Права человека в условиях военного конфликта и реформ в секторе юстиции”.

 

Народный депутат Чубаров отметил, что Украина должна предпринять все возможные меры для того, чтобы политический вопрос, который касается Крыма всегда находился в центра внимания и всегда оставался самым главным.

Чубаров призывает Запад спасать не крымско-татарский народ и не крымскую территорию, а спасать западную цивилизацию. Депутат отметил, что народ крымских татар маленький, их численность в Крыму составляет лишь 300 тысяч, но все без исключения представители крымско-татарской общины говорят Западу: помогите спасти Крым и вернуть его Украине.

Кроме этого Чубаров отметил, что крымско-татарский Меджлис попросил крымских татар, чтобы те не покидали Крым, а оставались на своей родной территории.

«Мы просим оставаться своих людей в Крыму, даже несмотря ни на что. Даже если соберутся вас убивать, все равно не покидайте Крым. Это - наша земля», - заявил Чубаров.

источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии4

dispet4er
dispet4er 12 октября 2015 21:35

Западу не до крыма там свох проблем хватает.А что татарам не дают жить в крыму или их как то там угнетают.откуда такое волнение за татарский народ,у этого человека?

    
Dore
Dore 12 октября 2015 21:42

но все без исключения представители крымско-татарской общины говорят Западу: помогите спасти Крым и вернуть его Украине.
Уморил клоун)))Это они ВВП в Бахчисарае говорили? fellow Там татар было 1.5-2 тыщи а охраны 15-25 человек))

    
azazello33
azazello33 12 октября 2015 22:21

У него работа такая - профессиональный просюн, вот он и просит. Как говорится: делать ничего не умеет и воровать не идёт. Ну просюн одним словом.

    
bronenosets
bronenosets 12 октября 2015 23:02

но все без исключения представители крымско-татарской общины говорят Западу: помогите спасти Крым и вернуть его Украине.
И где видеообращение? smile
А пока что он помогает организовывать блокаду и занимается побоами, видимо заботясь о здоровье проживающих на полуострове.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.