В Дамаске из минометов обстреляли российское посольство

фото из открытых источников

 

Несколько мин разорвались рядом с местом проведения мирной акции в поддержку действий России в Сирии. Там находились сотни людей, несколько из них были ранены. По предварительной версии огонь вели повстанцы из пригорода Дамаска. Их главной целью были демонстранты. Боевики продолжают запугивать людей и через интернет.

Сегодня в соцсетях появилась аудиозапись лидера сирийской террористической группировки «Джебхат Ан Нусра». Он предложил оппозиции увеличить число атак на алавитов – сирийских шиитов, которые поддерживают президента Башара Асада, а также действия российской авиации в Сирии.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии3

petrakov.75
petrakov.75 13 октября 2015 15:11

Просто твари. Ну, и как к ним можно относиться после этого? Правильно, как к бешеным животным, которых нет необходимости лечить, а имеет смысл пристрелить. Именно так с ними и следует поступать.

    
chrisbotti
chrisbotti 13 октября 2015 18:32

Понятно, что это дело рук сирийской террористической группы или боевиков "Исламского государства". Но этим самым, они только усугубили своё положение в Сирии и теперь они до турецкой границы точно не добегут. Русские бомбы их достанут и уничтожат.

    
Анфиса
Анфиса 13 октября 2015 18:35

Вот 100% к этой провокации приложили руку Штаты. Это они хотят, чтобы Россию в Сирийском конфликте перестали поддерживать. А все потому, что после нашей спецоперации стало сильно бросаться в глаза, что США там за год ничего не сделали, да и вообще, похоже , что Америка играет на стороне боевиков ИГ.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.