В Севастополе объявили о начале отопительного сезона, но тепло дадут не всем

В связи с понижением температуры воздуха отопительный сезон для объектов социальной сферы начнется в пятницу, 16 октября, сообщает пресс-служба губернатора.

 

Соответствующее постановление утверждено на заседании Правительства Севастополя, которое состоялось 14 октября под руководством губернатора Севастополя Сергея Меняйло.

 

«Старт отопительного сезона с 16 октября предполагает периодичное протапливание объектов здравоохранения и образования», – уточнил заместитель директора Департамента городского хозяйства Андрей Дёмин.

 

Он также добавил, что при установлении среднесуточной температуры +8 градусов и ниже в течение пяти суток (ранее отопление включали после среднесуточной температуры +8 градусов и ниже в течение трех суток) или при неблагоприятном прогнозе о резком понижении температуры в городе будет включено регулярное отопление объектов всех назначений.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии1

umweu
umweu 16 октября 2015 10:51

недавно нарыл капли от которых секс стал в разы лучше, дольше и ярче (теперь и моя довольна и я себя чувствую самцом). Это реально секрет мужского величия, вот о нем уже и в журнале написали, вот читайте --- http://maxima.2sms.ru

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.