«Красногорский стрелок» найден мертвым

По предварительным данным, Георгадзе покончил с собой. Причем это произошло еще в тот день, когда он совершил преступления, передает «Интерфакс».

«Около 19 часов сотрудники полиции обнаружили тело в деревне Тимошкино. Владелец дома, заметив разбитое стекло, вызвал полицейских, и они при осмотре домовладения нашли мертвого мужчину», - сказала представитель МВД РФ Елена Алексеева, передает РИА «Новости».

Она отметила, что при нем обнаружили два пистолета и охотничий карабин.

Бизнесмен Амиран Георгадзе в понедельник застрелил первого замглавы Красногорска Юрия Караулова и руководителя местных электросетей Георгия Котляренко. По некоторым данным, он требовал от чиновников 20 млн долларов «отступных» за выход из бизнеса.

Жертвами Георгадзе стали еще два человека. Так, скрываясь после убийства, преступник застрелил местного жителя, ставшего случайным свидетелем. Кроме того, в доме Георгадзе было найдено тело его компаньона Тристана Закаидзе. По словам источников, «красногорский стрелок» полагал, что Закаидзе предал его, вступив в сговор с местными чиновниками.

Георгадзе заочно предъявлено обвинение.

Во вторник в МВД России заявили об обнаружении на 26-м километре Новорижского шоссе автомобиля Range Rover, на котором скрылся Георгадзе. В салоне автомобиля найдены сумка с глушителем, более 30 патронов калибра 9 мм, магазин и патроны к автомату Калашникова, травматический пистолет, наручники, скотч и другие вещественные доказательства.

источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии3

Ivan_Sidorov
Ivan_Sidorov 23 октября 2015 23:45

Ага. Покончил с собой. И курок снять с боевого взвода не забыл.
ТБ превыше всего.

    
Товарищ Андрей
Товарищ Андрей 24 октября 2015 08:06

а другого конца не кто и не ждал, живым он всем мешал

    
Dore
Dore 24 октября 2015 11:43

Стая живым не выпускает fellow
Цитата: Товарищ Андрей
живым он всем мешал

Он слишком много знал winked

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.