Аксенов: чиновник не должен ассоциироваться со словом «вор»

 

В Крыму будут тотально бороться с коррупцией, чтобы изменить отношение граждан к власти в лучшую сторону. Об этом глава Республики Сергей Аксенов заявил в пятницу на первом заседанииэкспертно-консультативного совета при главе РК, передает корреспондент РИА Новости (Крым).

По его словам, накануне он провел встречу с руководством управления ФСБ по Крыму.

«Зачистку органов власти мы проведем совместно. Это касается и исполнительных органов власти, правоохранительных органов и депутатского корпуса. Неприкасаемых в этой части не будет», — отметил Аксенов.

По его словам, в Республике должна быть создана четкая система власти, при которой у людей должно поменяться отношение к чиновнику.

«Отношение людей к органам власти должно меняться, потому что сейчас, к сожалению, чиновник ассоциируется со словом “вор” и люди думают, что во власть идут, чтобы заработать», — подчеркнул он.

 

Источник: РИА(Крым)

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии3

EkaterinaP
EkaterinaP 24 октября 2015 19:02

Хорошо сказал. Я надеюсь, что это теперь все будет на практике применено в Крыму. Сейчас по всей России идет тотальная борьба с коррупцией и со всеми кто пользуется своим служебным положением. И я считаю это правильно, пора очистить власть от таких подлецов!

    
Агап
Агап 24 октября 2015 20:08

Всё правильно сказал Аксёнов. На местах чиновников должны находиться честные и умные люди. И тогда есть все основания полагать, что работа будет спориться. Ведь самое главное, это взяться за дело. И тогда можно построить хорошую жизнь везде.

    
azazello33
azazello33 26 октября 2015 15:54

Цитата: EkaterinaP
Сейчас по всей России идет тотальная борьба с коррупцией и со всеми кто пользуется своим служебным положением. И я считаю это правильно, пора очистить власть от таких подлецов!

Жалко в Красногорске "борцы" не успели. Произошла самоликвидация.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.