Из-за сильного ветра Керченская переправа может приостановить свою работу

«Морская дирекция» просит жителей и гостей Крыма с 30 октября по 1 ноября воздержаться от поездок через переправу. Согласно прогнозу синоптиков, в эти дни ожидается усиление ветра до 22 м/с.

«С 30 октября по 1 ноября 2015 года прогнозируется ухудшение погоды. Рекомендуем воздержаться от поездок в направлении паромной переправы», — говорится в сообщении, которое размещено на официальном сайте ведомства.

По данным гидрометцентра Крыма, в пятницу, 30 октября, ожидается усиление ветра до 15−20 м/с, а 31 октября и 1 ноября - до 17−22 м/с.

Также сообщается, что 29 октября с 8:00 до 16:00 движение в порт Крым будет ограничено.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии4

Странник
Странник 29 октября 2015 11:59

Ребята, модераторы! Расскажите как там дела со строительством Керчинского моста??!! Если можно там квадракоптер запустить и показать воотчию, всем неравнодушным читателям будет интересно.

    
Людмила Мишина
Людмила Мишина 29 октября 2015 12:32

Природные катаклизмы, это далеко не самое страшное, что переживали жители крымского полуострова. До сих пор боюсь себе представить, что бы было, если бы Крым продолжал оставаться в составе Украины. Донбасс №2, другими словами...

    
кремльness
кремльness 29 октября 2015 13:04

Цитата: Людмила Мишина
До сих пор боюсь себе представить, что бы было, если бы Крым продолжал оставаться в составе Украины. Донбасс №2, другими словами...


А вы не бойтесь представлять.Включите фантазию и представьте,был бы Донбасс 1,если бы высшее руководство РФ признало республики?Была бы эта бойня,если бы "гарант" сдержал свое слово,сказанное вот тут http://www.youtube.com/watch?v=3KF3jf_N9wo ?
Представьте и спросите у гаранта,чем русские на Донбассе отличаются от русских в Крыму?Спросите у него так же за что умирали наши добровольцы,которых год там перемалывали и отправляли с подачи всей пропагандистской машины?А еще посмотрите прямые линии с гарантом и как он отвечал на эти и многие другие вопросы о судьбе Новороссии!Простите,я сказал слово(Новороссия),которое с недавних пор нерукопожатное во всех пропагандистских методичках,ну вы в курсе о чем я.

    
Скептик
Скептик 2 ноября 2015 12:38

Цитата: кремльness
если бы высшее руководство РФ признало республики?Была бы эта бойня,если бы "гарант" сдержал свое слово

Не уверен, что ты в России живешь, совсем не уверен, но если б такой расклад - остывали бы мы уже, и давно остыли может, и многие Русские бы так, а ты, может и постить бы продолжал, это если бы ГС еще осталось, но на другую тему уже.
И "наши добровольцы" перестань употреблять в своих гнилых текстах - не я, тебя кто-то другой поищет, найдет и накажет...

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.