Бой Поветкин - Вах

Сегодня с удовольствием посмотрел боксерский поединок за серебряный пояс, дающий право именоваться "официальным претендентом на титульный бой за звание чемпиона мира" между Александром Поветкиным и поляком Мариушом Вахом. Поветкин уверенно разбил претендента, которого в 12 раунде сняли с дистанции из-за сильного рассечения. Если бы Ваха и оставили на ринге, то ничего бы не изменилось. Поветкин лидировал по очкам во всех 12 раундах. Считаю что Поветкин одержал чистую и заслуженную победу.

 

 

Настораживает одно. Из всех претендентов на поединок с Поветкиным, был выбран именно Вах, рослый и фактурный боксер, по конституции очень похожий на победившего ранее Поветкина Владимира Кличко. У меня складывается такое впечатление, что Александр готовится к принципиальной схватке с Кличко и пытается подобрать технику, позволяющую побеждать рослых боксеров с хорошим ударом левой. Мариуш Вах так же бился на ринге с Кличко и проиграл, но первые четыре раунда он выглядел ничуть не хуже чемпиона. Думаю что Поветкин не зря выбрал Ваха в качестве обязательного противника. И то что я увидел, мне понравилось. Поветкин может противостоять рослым и силовым боксерам, и не просто противостоять, но еще и диктовать свои условия на ринге. Судя по всему он готов к тому, чтобы бросить вызов Кличко. Интересный будет поединок, если конечно когда-нибудь состоится. Русский Витязь против Героя Майдана. Посмотрим на чьей стороне правда.

 

Так же хочу поздравить еще одного талантливого российского боксера, Дениса Лебедева, который уверенно защитил свой чемпионский титул, отправив соперника в 8 раунде в технических нокаут.

 

Алексей Зотьев

 

Источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии2

Altai2014
Altai2014 5 ноября 2015 07:31

Из всех претендентов на поединок с Поветкиным, был выбран именно Вах, рослый и фактурный боксер, по конституции очень похожий на победившего ранее Поветкина Владимира Кличко. У меня складывается такое впечатление, что Александр готовится к принципиальной схватке с Кличко и пытается подобрать технику, позволяющую побеждать рослых боксеров с хорошим ударом левой.

Так и есть, Саша давно мечтает о реванше. Правда Кличко заявил, что реванш может состояться только в Украине. Если у них там такое же судейство, как сегодняшние выборы, то это не есть хорошо.
А вот Кудряшов меня неприятно удивил. Вышел с первого раунда в надежде только на свой нокаутирующий удар, даже не защищался - все выцеливал. И закономерно проиграл. Это не бокс. Тройновсий показал отличный классический бокс, Лебедев молодец - они все выиграли. Слава нашим парням!

    
bronenosets
bronenosets 5 ноября 2015 10:05

Русский Витязь против Героя Майдана.

Что-то с героизацией не то, хероя хотя бы в кавычки брать нужно. Синонимы слова майдан: беззаконие, безвластие, беспредел, насилие, толпа, тупость, КРОВЬ. И герои сего действия соответствующие. На них лежит ответственность за те десятки тысяч, что уже убиты, потеряли кров и имущество, ограблены, подвергнуты насилию, остались без средств к существованию, без будущего, и неизвестно, сколько их будет еще. Без тупости, алчности, продажности, жестокости "героев майдана", смешанных в различных пропорциях, удалось бы избежать того, что есть сейчас.

[img]http://http://kor.ill.in.ua/m/610x0/1422268.jpg?v=635361114374203956[/img]

http://mtdata.ru/u17/photo95B8/20099400788-0/big.jpeg





майдан беспредел продолжается, "герои" узнаваемы https://youtu.be/-R5wvCQT1XU

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.