В Киеве вчера было совершено нападение на инкассаторский автомобиль

 

В Соломенском районе Киева вчера вечером, 6 ноября, возле одного из банковских отделений было совершено нападение на инкассаторский автомобиль. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Главного управления Национальной полиции Украины в Киеве.

"Происшествие случилось вчера около 21:45 возле одного из банковских отделений в Соломенском районе столицы. Двое нападавших, угрожая применением огнестрельного оружия (имели при себе предметы, похожие на пистолет и автомат), совершили нападение на авто: злоумышленники забрали деньги. Сумма ущерба устанавливается. В результате инцидента никто не пострадал", - говорится в сообщении.

На месте происшествия работала следственно-оперативная группа, изъяты записи с камер видеонаблюдения, размещенных на прилегающей территории.

По указанному факту начато уголовное производство по предварительной правовой квалификации ч. 2 ст. 187 (Разбой) Уголовного кодекса Украины. Санкцией статьи предусмотрено до десяти лет лишения свободы.

источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии2

Andryusha
Andryusha 7 ноября 2015 19:10

Ну а что тут такого? Стволы есть, а быстрые деньги при таком положении дел в стране не помешают. Так что все нормально, Украина це Еуропа.

    
Вера Стрельцова
Вера Стрельцова 7 ноября 2015 20:23

Это только цветочки, ягодки еще впереди. Разгул преступности в Киеве набирает обороты, а при том количестве оружия, которое сейчас свободно можно приобрести, желающих воспользоваться им ради своей наживы, будет только расти.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.